Вторник, 23 Апреля 2024

Министр здравоохранения расскажет в прямом эфире всю правду о коронавирусе

12.02.2020 Корреспондент: Екатерина Салахова

У жителей Челябинской области есть возможность задать свои вопросы Юрию Семенову

sem.jpg

В четверг, 13 февраля, министр здравоохранения Челябинской области Юрий Семенов станет гостем медапроекта "Большая редакция". Задать свой вопрос руководителю регионального минздрава о ситуации с гриппом, ОРВИ и коронавирусом COVID-2019 может каждый южноуралец. Прямая трансляция пройдет в соцсетях в группах изданий, входящих в медаихолдинг "Гранада Пресс". Начало трансляции в 13.00. Вопросы можно задать заранее в комментариях к новости, а также во время прямого эфира. 

В Челябинской области введены карантинные меры: школы закрыты, ограничены массовые мероприятия. Санитарные врачи оценилвают ситуацию с заболеваемостью ОРВИ и гриппом в Челябинской области как эпидемическую. По данным регионального минздрава, за два дня седьмой недели зарегистрировано 18 262 случая ОРВИ и гриппа. Случаев заболевания коронавирусом в области не зафиксировано. 

По распоряжению главы региона Алексея Текслера южноуральцев ежедневно информируют об эпидемиологической обстановке в области. При министерстве здравоохранения региона работают горячая линия и круглосуточный информационный центр. Если у вас еще остались вопросы, то вы можете задать их лично министру здравоохранения во время прямой линии. Присоединяйтесь к прямой трансляции "Большой редакции"  в социальных сетях. 




Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинская область Губерния коронавирус Гранада Пресс прямая трансляция Большая редакция

Другие материалы рубрики
11:57 Иностранцы, работающие на овощебазе под Челябинском, получили повестки в военкомат

Рейд по выявлению мигрантов-нелегалов прошел в Сосновском районе Челябинской области. Силовики проверили в общей сложности почти 60 иностранцев. У многих из них уже есть российское гражданство, однако на воинский учет они не встали.

11:54 Пойманного на взятке чиновника в Челябинской области суд отправил в тюрьму

Коррупционное преступление удалось пресечь сотрудникам УФСБ России по региону. Было установлено, что заместитель начальника ГУ государственного строительного надзора по Челябинской области получил крупную сумму за один договор — порядка 250 тысяч рублей. Эти деньги переданы в государственную казну.

10:59 Граффити в память о воинской доблести народов СССР появились на доме в Челябинской области

Стрит-арт ко Дню Победы в Кунашакском районе подготовила Ассоциация художников граффити России. На самом деле там появилось даже несколько изображений, одно из которых символизирует надежду на мирное будущее.

Возврат к списку