Большинство жителей Челябинска против романтических отношений с коллегами на рабочем месте
Такие данные приводит пресс-служба сервиса Работа.ру. Всего в опросе приняли участие 4600 пользователей портала со всей России. Больше половины россиян считают, что в романтических отношениях на работе нет ничего криминального. При этом каждый четвертый ответивший так все же считает, что служебный роман лучше скрыть от руководства.А вот большинство челябинцев заявили, что они «категорически против служебных романов». Среди жителей Челябинска были и те, кто не считает служебный роман чем-то неправильным, конечно, если оба партнера свободны и не связаны узами брака.
Ранее социологи РАНХиГС выясняли у жителей областного центра, соблюдаются ли в полной мере основные конституционные права граждан России.
Поделиться
поделиться:
Теги : Челябинская область Губерния опрос служебный роман
К предстоящему отопительному сезону в поселке Приморском Агаповского района приступили к монтажу колодцев для промывки тепловых сетей. Колодцы устанавливаются в каждом проулке поселка, о чем рассказал глава района Артем Яхимович в своих социальных сетях. По его словам, к реализации проекта по очистке тепловых сетей приступили по многочисленным просьбам жителей.
https://t.me/chgub
За последний месяц работодатели разместили почти 2300 вакансий для продавцов-консультантов и кассиров. Также востребованы на рынке труда менеджеры по продажам и по работе с клиентами. Для них открыто примерно 1400 вакансий. Почти 900 предложений действуют для поваров, пекарей и кондитеров.
https://t.me/chgub
Проект реконструкции котельной в поселке Метлино реализуется по программе «Большой ремонт 74», рассказал глава Озерска Сергей Гергенрейдер в социальных сетях. Новая котельная будет модульной и начнет работать уже в предстоящем отопительном сезоне.
https://t.me/chgub