В челябинском Музее изобразительных искусств подготовили праздничную программу для влюбленных

Музей изобразительных искусств приглашает челябинцев отметить День всех влюбленных. Притом приятные бонусы сотрудники музея приготовили не только для влюбленных пар. Так, 14 и 15 февраля на всех площадках музея пройдет специальная акция - «Два билета по цене одного». Все желающие, пришедшие вдвоем (а не только влюбленные пары), смогут бесплатно получить второй билет на все выставки.
Сегодня вечером с 18 до 20 на Площади революции, 1 состоится мастер-класс по созданию валентинки. Необходима предварительная запись по ссылке. Здесь же, 14 февраля, откроется мини-выставка «Сила и грация», которая продемонстрирует разнообразие мужских и женских образов в произведениях искусства. В картинной галерее на Труда 15 февраля профессиональный фотограф Сергей Жатков проедет фотосессию для всех желающих. Время проведения с 14 до 18. Фотографии будут размещены в аккаунтах музея в социальных сетях.
Подробности праздничной программы можно посмотреть на сайте Музея изобразительных искусств.
Поделиться
поделиться:
Теги : Челябинская область Губерния музей искусств билет влюбленные 14 февраля
На улице Тельмана в Копейске ввели карантин по бешенству — здесь нашли собаку, которая заразилась опасным заболеванием. А в Кременкуле на улице Лесной выявили лису, которая также инфицирована вирусом бешенства.
Губернатор Алексей Текслер поручил главам муниципалитетов активнее информировать жителей региона о возможности пройти диспансеризацию. Поручение прозвучало на выездном областном совещании, которое состоялось в Нязепетровске. Сейчас, как обратил внимание губернатор, в поликлиниках нет очередей, а риск заболеть ОРВИ минимален — это особенно важно для пожилых южноуральцев. Поэтому местным администрациям необходимо помогать врачам в организации обследований жителей.
На областном совещании в Нязепетровске губернатор Алексей Текслер отметил, что в конце июля в регионе приступили к обмолоту озимых и сейчас постепенно переходят к уборке яровых культур. На сегодня обмолочено уже 45 тысяч гектаров и собрано почти 112 тысяч тонн зерна. Обращая внимание на то, что сбор урожая — очень ответственная пора, губернатор поручил главам муниципалитетов постоянно контролировать полевые работы и при необходимости помогать аграриям.



