На 64-м автобусном маршруте увеличилось количество транспорта. На линию вывели еще два автобуса большого класса.
Новые автобусы могут перевозить до 185 пассажиров. Дополнительные рейсы поставили в расписание от Автобусного парка в 7:07 и 7:27.
— С началом учебного года мы видим повышенную востребованность утренних рейсов нашего маршрута № 64, — обратили внимание в муниципальном унитарном предприятии «Служба организации движения». — Именно поэтому приняли решение с 25 сентября выпустить на линию еще два автобуса.
Точное расписание всех рейсов можно посмотреть на сайте гортранса.
Напомним, ранее в областном правительстве отметили, что в этом году в Челябинской агломерации начнут работать более 100 новых автобусов. Многие из них заменят старые маршрутки.
Поделиться
поделиться:
Капитальный ремонт кровли одной из школ Челябинска, затянувшийся по вине недобросовестного подрядчика, наконец подошел к концу. В ситуации пришлось вмешаться надзорному ведомству, которое помогло учебному заведению получить новую крышу. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Челябинской области.
В День отца в центре столицы Южного Урала будет работать праздничная иллюминация на телевизионной башне. Праздничное «спасибо» можно будет увидеть сегодня вечером до 23:00.
На 15-м километре автодороги Челябинск — Новосибирск произошла крупная авария с участием трех транспортных средств. По предварительной информации, водитель автомобиля Фольксваген Пассат 2001 года выпуска, не выбрав безопасную скорость и дистанцию, врезался в «Киа Рио», двигавшийся впереди. От этого удара «Киа Рио» вынесло на полосу встречного движения, где произошло лобовое столкновение с автомобилем «Ауди Q5».



