Пятница, 29 Марта 2024

Челябинские студенты разработают дизайн-проекты общественных территорий в Кыштыме

26.02.2020 Корреспондент: Екатерина Салахова Фото: Администрация КГО

Будущие архитекторы применят свои знания в деле

st.jpg

Студенты четвертого курса архитектурно-строительного института ЮУрГУ разработают дизайн-проекты для общественных территорий Кыштыма. Необычное мероприятие пройдет в рамках реализации национального проекта "Жилье и городская среда". 

Как сообщает пресс-служба администрации Кыштымского городского округа, будущие архитекторы уже встретились с главой Кыштымского городского округа Людмилой Шеболаевой, а также познакомились с историей города во время поездки по Кыштыму. Студенты разделились на две команды по пять человек, за каждой командой закреплена своя территория. 

Первая команда будет разрабатывать дизайн-проект по благоустройству набережной на Нижнем Кыштыме, вторая команда выбрала для благоустройства набережную в центре города. Защита студенческих работ состоится в марте.

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинская область Губерния Кыштым архитекторы

Другие материалы рубрики
15:34 Через реку Миасс в Челябинске начали строить футуристичный мост

Велопешеходный мост в стилистике био-тек соединит жилые кварталы северо-западной части города и новую спортивную зону. На проект уже получено положительное заключение, а администрация Челябинска выдала разрешение на строительство. Предполагается, что уникальную конструкцию сдадут уже в сентябре этого года.

15:33 Сенатор Маргарита Павлова похвалила обновленный военный госпиталь в Челябинске

Во время визита в медучреждение сенатор также встретилась с главным врачом госпиталя и взяла на заметку ряд предложений по обеспечению доступности помощи раненым военнослужащим по месту их нахождения. «Буду прорабатывать на уровне Министерства обороны России»,  — акцентировала она.

13:52 В Челябинске чуть раньше проснулись суслики

Первый и пока еще сонный зверек уже показался из своей норки

Возврат к списку