Суббота, 20 Апреля 2024

В Челябинске закрыли ледовый городок на неопределенное время

27.01.2021 Корреспондент: Максим Хлызов Фото: Дмитрий Куткин

Когда городок на площади Революции вновь откроется — пока неизвестно

Управление культуры администрации Челябинска сообщило о закрытии ледового городка на площади Революции со среды, 27 января, и на неопределенное время. Причиной закрытия стали погодные условия, а точнее — положительная температура воздуха.

Дата открытия городка пока не называется, ее сообщат дополнительно.

Ледовый городок «Челябинск космический» на главной площади города открылся 25 декабря. Космическую тематику для оформления городка выбрали сами челябинцы.

Напомним, в прошлом году главный ледовый городок Челябинска также закрывали из-за неожиданного потепления: сначала в январе, затем в феврале. После второго потепления в мэрии было решено демонтировать возведенные к Новому году украшения.

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинск ледовый городок площадь Революции

Другие материалы рубрики
12:03 В Челябинской области владельцев «шумных» машин будут штрафовать и арестовывать

За первый квартал этого года с регистрации снято 46 автомобилей, в которых установлена громкая акустическая система. За ее установку предусмотрен штраф 500 рублей, а за нежелание ее демонтировать – до четырех тысяч рублей или арест на 15 суток.

11:42 В Челябинской области в этом году построят почти 250 километров газовых сетей

Как доложил губернатор Алексей Текслер вице-премьеру Александру Новаку на рабочей встрече в Доме правительства России, в планах на этот год – газифицировать 24 населенных пункта региона, в которых ранее газа не было. Также на Южном Урале догазифицируют садовые товарищества. Для этого меняют региональную программу.

10:36 У электрички «Челябинск – Каменск-Уральский» временно изменится маршрут

С 22 по 30 апреля пригородный поезд не будет курсировать на участке Нижняя – Каменск-Уральский. Временные ограничения железнодорожники объяснили ремонтами на одной из станций и перегоне.

Возврат к списку