Первый камень в основание храма будет заложен уже в это воскресенье
20
Как сообщает пресс-служба Челябинской епархии, храм в
В
В
Поделиться
поделиться:
Теги : религия православие поселок Роза Коркинский район митрополит Алексий
У стелы «Живи» на улице Кирова в Челябинске прошла акция, посвященная Дню памяти детей — жертв войны в Донбассе. Почтить память безвинно погибших собрались представители органов власти, общественных и религиозных организаций.
— Гибель детей — самые страшные потери для страны, эту боль заглушить очень сложно, — заявила заместитель председателя правительства региона Маргарита Павлова.
В прошедшие выходные на Южном Урале зафиксировали свыше 120 случаев несоблюдения режима особой охраны на популярных у отдыхающих водоемах, относящихся к особо охраняемым территориям. Прецеденты установили сотрудники ГБУ «ООПТ Челябинской области».
Более 20 сирен экстренного оповещения установили в Парковом, Парковом–2, Пригородном, Северо-Западном, Шаголе, Чурилово и Александровском. Последнюю сирену устанавливают в поселке Западный.


