Во время патрулирования улиц полицейские первыми заметили загоревшуюся хозяйственную постройку
В
Шесть полицейских четвертой роты отдельного батальона патрульно-постовой службы полиции УМВД России по
Во
Тогда полицейские решили потушить огонь своим силами. Воду они нашли в
Только утром хозяева дома узнали о
Всего от
Поделиться
поделиться:
Теги : полиция полицейские ГУ МВД России по Челябинской области Запасное пожар
В следующем году Челябинская область войдет в число восьми пилотных регионов, где будут улучшать систему учета сельскохозяйственных животных в хозяйствах жителей. Об этом сообщил заместитель губернатора и министр сельского хозяйства Челябинской области Алексей Кобылин на совещании с представителями муниципалитетов. Государственные службы начнут активнее работать с гражданами, чтобы поставить на учет и промаркировать всех сельскохозяйственных животных.
В поселке Бердяуш Саткинского округа случилась трагедия. Сначала загорелся один из домов по улице Пролетарской, но из-за плотной застройки и высокой пожарной нагрузки огонь быстро перекинулся на баню, хозяйственные постройки, а затем и на кровлю соседнего дома. В одном из них погиб 63-летний мужчина.
Саткинский округ включили в пилотный инновационный проект, благодаря которому в 44 детских садах и школах модернизируют систему освещения.


