Среда, 24 Апреля 2024

В Миассе штормовой ветер снес остановку и теплицу с садового участка

28.04.2022 Корреспондент: Маргарита Понетайкина Фото: кадр из видеозаписи сообщества «Инцидент Миасс» в социальной сети «ВКонтакте»

Стихия также повредила часть деревьев, а еще сорвала крышу частного дома

Штормовой ветер в Миассе снес остановочный комплекс около «Стадиона» в Машгородке. Фотографиями унесенной ветром остановки в социальных сетях поделились местные жители.

От урагана вечером 27 апреля также пострадали деревья и даже некоторые здания – порывами ветра сорвало крышу частного дома, а с территории садового участка унесло теплицу. Но больше всего миасцы жаловались на поднявшуюся пыль.

- Весь город в пылище, ураган пронесся, и пыль вообще теперь даже в ушах! – пожаловался местный житель в сообществе «Инцидент Миасс» в социальной сети «ВКонтакте».

Как ранее сообщала «Губерния», за три месяца в Челябинске заменят 99 остановочных комплексов. Известно, что в этом месяце остановочные комплексы поменяют на проспекте Ленина, Свердловском тракте, улицах Блюхера, Марченко и Энгельса.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
18:18 Челябинская область отправила на спецоперацию две передвижные стоматологии

Медицинский кабинет на колесах разработан базе автомобиля «Урал». Он оборудован всем необходимым для лечения зубов.

17:49 Под Челябинском запустят особую экономическую зону роботизированного производства

Площадкой выбран Красноармейский район. На его территории запустят кластеры высокотехнологичных и роботизированных производств. Уже есть несколько проектов, которые планируется реализовать.

17:19 Челябинская область выстроила систему по информационному противодействию терроризму

Несмотря на то, что обстановка в сфере информационного противодействия терроризму на Южном Урале пока остается напряженной, правоохранительные органы ее полностью контролируют. Главное сейчас – предотвратить вовлечение молодежи в совершение преступлений. Об этом шла речь на сегодняшнем межведомственном совещании по вопросам информирования населения о мерах по противодействию терроризму.

Возврат к списку