Пятница, 29 Марта 2024

На крытой парковке в Челябинске рухнувшая крыша придавила 26 автомобилей

28.04.2022 Корреспондент: Маргарита Понетайкина Фото: Людмила Ковалева

В управлении МВД по городу сообщили, что выясняют причины

На крытой парковке автобусного парка в Челябинске под рухнувшей крышей оказались 26 легковых автомобилей. По информации читателя сайта 74.ru, сотрудники автобусного парка оставляли там свои машины, а после шли на рейс.

В ГУ МЧС по Челябинской области сообщили, что им поступала информация о срыве кровли автомойки, расположенной как раз у автопарковки. Пока неизвестна причина обвала, но скорее всего крышу сорвало поднявшимся вечером 27 апреля ветром.

— От диспетчера автобусного парка поступило сообщение. Сообщение зарегистрировано в отделе полиции «Курчатовский», проводится проверка, - сообщили в управлении МВД по Челябинску.

Вчера ураганный ветер снес остановочный комплекс в Миассе. Также от стихии пострадали деревья и некоторые здания – порывами ветра сорвало крышу частного дома, а с территории садового участка унесло теплицу.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
11:18 Пассажир авиарейса Челябинск-Душанбе пытался пронести в самолет электрошокер

Электрошокер обнаружили челябинские таможенники при досмотре багажа. Пассажира задержали.

09:52 На федеральной трассе Челябинск – Курган временно закрыли движение

Предположительно до часу дня на участке км 12 – км 259 федеральной трасы Р-254 «Иртыш» Челябинск – Курган – Омск – Новосибирск закрыто движение для пассажирских автобусов, легковых такси, маршруток и большегрузов

08:00 На участке набережной в Челябинске может появиться кластер для рыбаков

По словам главного градостроителя Челябинска Ольги Никитиной, развитие набережной в Челябинске остается одним из самых главных проектов. «Если благоустроить набережные с двух сторон реки Миасс, это будет самая большая набережная по протяженности в стране», — говорит эксперт.

Возврат к списку