Среда, 23 Апреля 2025

В управлении налоговой службы по Челябинской области сменился руководитель

01.06.2022 Корреспондент: Маргарита Понетайкина Фото: УФНС

Исполняющим обязанности начальника ведомства назначен Александр Жеребцов  

В управлении налоговой службы по Челябинской области произошли кадровые перестановки. Бывшего руководителя ведомства Михаила Бирюка на посту сменил временно исполняющий обязанности Александр Жеребцов, сообщает пресс-служба управления.

Известно, что Александр Жеребцов работает в налоговой с 2006 года. В сентябре 2018 года он был назначен заместителем руководителя УФНС и пока работает на этой должности. Исполнять обязанности главы ведомства Александр Жеребцов будет до того, как утвердится новая кандидатура начальника УФНС.

В пресс-службе ведомства не рассказали о причинах ухода с поста руководителя Михаила Бирюка. Как сообщает ИА «Первое областное» со ссылкой на собственный источник, он был переведен на аналогичную должность в Ханты-Мансийский автономный округ.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
17:00 Южноуральский производитель ограничил стоимость гречки

Агропромышленное предприятие, которое занимается производством муки и круп в Челябинской области, добровольно ограничило отпускную цену на гречку. Как пишет управление Федеральной антимонопольной службы по Челябинской области, на такой шаг предприятие пошло для поддержки граждан.
https://t.me/chgub

16:00 «Бессмертный полк» пройдет на Южном Урале как очно, так и онлайн

Каждый житель региона сможет выбрать для себя наиболее удобный вариант участия в памятной акции, посвященной Дню Победы. Онлайн-участие открывает новые возможности: теперь на сайте «Бессмертного полка» с помощью нейросети можно восстановить и раскрасить старую фотографию своего героического предка.
https://t.me/chgub

13:59 Студенты-медики из десяти регионов России приедут летом работать на Южный Урал

Предстоящим летом студенты медицинских колледжей и вузов из десяти регионов России, а также из Беларуси и Киргизии приедут на Южный Урал, чтобы поработать в местных больницах, получить полезный опыт и помочь медикам справиться с нагрузкой. Работать они будут по трудовому проекту Российских студенческих отрядов «Клиника» в качестве младшего и среднего медицинского персонала.
— Больницы действительно распробовали такую практику, стоят в очереди за студентами-медиками, потому что это действительно для них хорошее подспорье. Важно, что благодаря проекту студенты не только получают опыт, но и знакомятся с Челябинской областью. Задача больниц, конечно, — привлекать их к себе на работу после выпуска, чтобы они закреплялись у нас в регионе, — говорит министр молодежи региона Юрий Болдырев.
https://t.me/chgub

Возврат к списку