Исполняющим обязанности начальника ведомства назначен Александр Жеребцов
В управлении налоговой службы по Челябинской области произошли кадровые перестановки. Бывшего руководителя ведомства Михаила Бирюка на посту сменил временно исполняющий обязанности Александр Жеребцов, сообщает пресс-служба управления.
Известно, что Александр Жеребцов работает в налоговой с 2006 года. В сентябре 2018 года он был назначен заместителем руководителя УФНС и пока работает на этой должности. Исполнять обязанности главы ведомства Александр Жеребцов будет до того, как утвердится новая кандидатура начальника УФНС.
В пресс-службе ведомства не рассказали о причинах ухода с поста руководителя Михаила Бирюка. Как сообщает ИА «Первое областное» со ссылкой на собственный источник, он был переведен на аналогичную должность в Ханты-Мансийский автономный округ.
Поделиться
поделиться:
Сегодня, 22 октября, в Москве стартовал отраслевой форум базовых предприятий промышленности «PROформат», посвященный актуальным вызовам и перспективам развития кадровой политики в индустриальном секторе. Среди гостей — более 100 руководителей и специалистов HR-служб со всей страны.
Хотя зима по календарю и придет только 1 декабря, внезапные снегопады могут обрушиться на Челябинскую область и в октябре, и в ноябре. Поэтому так важно оказаться готовым ко всем погодным причудам. Насколько компании в разных районах Челябинска вооружены против зимней стихии, сегодня лично проверил мэр Челябинска Алексей Лошкин.
В четверг, 22 октября, президент Владимир Путин подписал указ о награждении выдающихся граждан государственными наградами Российской Федерации. Среди тех, кто удостоился наград, — директор челябинской ледовой арены «Трактор» Денис Телих. Ему присвоено почетное звание «Заслуженный работник физической культуры Российской Федерации».



