Пятница, 31 Июля 2026

В управлении налоговой службы по Челябинской области сменился руководитель

01.06.2022 Корреспондент: Маргарита Понетайкина Фото: УФНС

Исполняющим обязанности начальника ведомства назначен Александр Жеребцов  

В управлении налоговой службы по Челябинской области произошли кадровые перестановки. Бывшего руководителя ведомства Михаила Бирюка на посту сменил временно исполняющий обязанности Александр Жеребцов, сообщает пресс-служба управления.

Известно, что Александр Жеребцов работает в налоговой с 2006 года. В сентябре 2018 года он был назначен заместителем руководителя УФНС и пока работает на этой должности. Исполнять обязанности главы ведомства Александр Жеребцов будет до того, как утвердится новая кандидатура начальника УФНС.

В пресс-службе ведомства не рассказали о причинах ухода с поста руководителя Михаила Бирюка. Как сообщает ИА «Первое областное» со ссылкой на собственный источник, он был переведен на аналогичную должность в Ханты-Мансийский автономный округ.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
18:12 Южноуральцы могут подтвердить право на льготный проезд с помощью мессенджера Max

Жителям Челябинской области существенно упростили порядок подтверждения права на льготный проезд в автобусах и трамваях. Теперь пассажирам достаточно предъявить контролеру цифровой идентификатор прямо в мессенджере. Таким образом необходимость носить с собой бумажные справки и оригиналы документов отпадает. Вся актуальная информация о льготе хранится в электронном виде.

16:45 Челябинское оборудование обеспечит топливом Ростовскую область

Челябинский завод, который производит электрооборудование, спроектировал и изготовил комплектную трансформаторную подстанцию, которая обеспечит работу топливозаправочного комплекса в Ростовской области. Ее мощность — 630 кВА, и благодаря оборудованию будут обеспечены электричеством системы вентиляции, пожаротушения, насосные станции и многое другое.

16:02 Челябинских наблюдателей на выборах обучат противостоять нарушителям и фейкам

На Южном Урале в августе стартует подготовка наблюдателей для избирательных участков. Напомним, в этом году жители Челябинской области будут выбирать депутатов Госдумы IX созыва. Единый день голосования пройдет в сентябре в трехдневном формате.

Возврат к списку