Вторник, 21 Июля 2026

В Коркино на ремонт закрыли плавательный бассейн

07.06.2022 Корреспондент: Маргарита Понетайкина Фото: пресс-служба администрации Коркинского района. Автор фото: Валентин Морозов.

В течение лета здесь починят вентиляцию, заменят электросеть и сделают косметический ремонт

На все три летних месяца в Коркино закрыли плавательный бассейн, сообщает сайт pravmin.gov74.ru со ссылкой на пресс-службу Коркинского района. В течение сезона в здании будут проводиться ремонтные работы — заменят вентиляционную систему и электрическую сеть, отремонтируют потолок и стены.

— Изменения будут очень заметны, ведь уйдет излишняя влажность в помещении, к тому же система будет полностью автоматизированной с регулированием температурного режима, — добавил заведующий плавательным бассейном Валерий Кальянов.

В этом году из регионального бюджета коркинский бассейн на ремонт получил более 11 миллионов рублей.

 

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
20:58 Южноуральские приставы взыскали рекордные 13 миллиардов рублей за полгода

В первом полугодии 2026 года судебные приставы Челябинской области взыскали с должников более 13,3 миллиарда рублей. Это на 1,6 миллиарда больше, чем за аналогичный период прошлого года. Итогами работы поделились в ГУФССП России по региону.

20:39 В горнозаводской зоне Южного Урала усилен контроль за реками после новых ливней

Муниципалитетам горнозаводской зоны Челябинской области — Верхнему Уфалею, Кыштыму, Нязепетровску, Сатке, Миассу и Златоусту — поручили сохранять круглосуточный контроль за паводковой обстановкой. На необходимости этого сделал акцент первый заместитель министра экологии региона Сергей Лавров в ходе заседания рабочей группы.

18:08 Челябинск примет окружной этап всероссийской премии «Гордость нации»

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер провел заседание Совета по реализации государственной национальной политики. Участники заседания обсудили профилактику экстремизма, адаптацию иностранных граждан, информационное сопровождение мероприятий и другие темы. Среди прочего, глава региона напомнил о конкурсах для активных деятелей в сфере национальной политики: принимаются заявки на соискание премии губернатора и на окружной этап всероссийской премии «Гордость нации», который в этом году будет принимать Челябинск.

Возврат к списку