Воскресенье, 28 Апреля 2024

Девушка, которой челябинец сделал предложение в видеоролике на ТНТ, согласилась пожениться

14.06.2022 Корреспондент: Маргарита Понетайкина Фото: Людмила Ковалева

Видео транслировали в День России

Челябинец Никита стал победителем конкурса телеканала ТНТ «Чувствуй нашу любовь» — он оказался в числе пяти счастливчиков со всей страны, которым удалось записать видеоролик со звездами телевидения и сделать предложение руки и сердца своим половинкам, сообщает информагентство «Челябинск Сегодня».

— Увидел рекламу данного проекта и решил воспользоваться шансом. Я, конечно, в любом бы случае сделал предложение, но тут я признаюсь в своих чувствах на всю страну, — цитирует слова победителя «Челябинск Сегодня».

Транслировали видеоролик Никиты 12 июня, когда вся страна праздновала День России. По словам челябинца, ему было известно, когда ролик будут показывать по ТВ, — молодой человек в этот момент вместе с девушкой смотрел телеканал дома. Когда Арина увидела это, то не смогла отказать своему возлюбленному.

Как ранее рассказала председатель Государственного комитета по делам ЗАГС Челябинской области Людмила Рерих, выездная регистрация теперь не потребует предварительной регистрации брака в ЗАГСе.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
15:33 На северо-западе Челябинска началось строительство новой дороги

Общая протяженность участка строительства новой дороги – более 400 метров. Срок контракта – два года. С 30 апреля закроют движение на участке от адреса 250-летия Челябинска, 77 до улицы Северной.

13:42 В Челябинске освятили нижний храм кафедрального собора Рождества Христова

На освящении и первой литургии присутствовали губернатор Челябинской области Алексей Текслер с супругой Ириной. Как отметил глава региона, сегодняшний день будет вписан в новую историю Челябинска.

12:45 На Айских притесах в Саткинском районе погибла 14-летняя девушка

Школьница пропала 26 апреля. Накануне вечером, 27 апреля, ее тело обнаружили на узком каменистом участке суши около Айских притесов.

Возврат к списку