Четверг, 25 Апреля 2024

Челябинцев приглашают на бесплатные уроки китайского языка

27.06.2022 Корреспондент: Маргарита Понетайкина Фото: Людмила Ковалева

Занятия будут проводиться каждую субботу июля. К концу курса слушатели смогут на китайском рассказать о себе и даже спеть песню.

Публичная библиотека запускает интересный проект «Китайский всей семьей» — каждую субботу июля, кроме 16 числа, челябинцы смогут посвятить изучению китайской культуры, традиций и языка. В учреждении будут проводиться бесплатные занятия для детей от 6 до 12 лет и их родителей.

Как сообщает сайт pravmin.gov74.ru, проводить уроки китайского будет преподаватель Южно-Уральского гуманитарно-педагогического университета, руководитель школы китайского языка Гузалия Сабирова. На ее занятиях слушатели смогут на китайском рассказать о себе и спеть песню, а также научатся рисовать иероглифы акварелью. На последнем занятии будет весело — полученные знания слушатели попробуют применить во время настольных игр.

Курс будет проходить в отделе литературы по искусству Челябинской области на втором этаже Публичной библиотеки в 13:00 каждую субботу июля, кроме 16 числа. Узнать больше можно по этой ссылке.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
19:25 Сразу два челябинских маршрута переведены на регулируемый тариф

Подконтрольными ОГКУ «Организатор перевозок Челябинской области» стали маршруты №19 «Чистопольская — Приборостроительная» и №91 «ТК Молния — поселок Градский». Оплачивать проезд теперь в них можно будет транспортными картами, а также предъявлять проездные и использовать пересадочные билеты.

18:40 В нацпарках Челябинской области организуют дополнительные спасательные посты

В майские праздники для безопасности туристов в национальных парках региона будут дежурить спасатели. Первые дополнительные спасательные посты начнут действовать уже с 26 апреля.

18:18 Челябинская область отправила на спецоперацию две передвижные стоматологии

Медицинский кабинет на колесах разработан базе автомобиля «Урал». Он оборудован всем необходимым для лечения зубов.

Возврат к списку