Обстоятельства ДТП устанавливаются
На Комсомольском проспекте в Челябинске сегодня, 2 июля, произошла страшная авария со смертельным исходом. Столкнулся отечественный автомобиль Жигули с японским Mitsubishi, сообщает информагентство «Челябинск Сегодня».
От сильного удара 78-летний пенсионер за рулем ВАЗа вылетел через лобовое окно. Мужчина скончался на месте. Японский автомобиль отбросило в придорожный столб.
Пока информации о причинах ДТП нет. Следователям предстоит выяснить все обстоятельства трагедии.
Поделиться
поделиться:
В перечне, попавших под ремонт в этом сезоне, не только ключевые дороги региональной столицы и мосты, но и небольшие второстепенные улицы. По поручению главы Челябинска Алексея Лошкина, ремонт дорог распределили равномерно по всем районам примерно в одинаковом объеме. Не останутся без внимания дорожников и внутриквартальные проезды. По словам мэра, этим летом приведут в порядок почти 100 тысяч квадратных метров асфальта на дорогах внутри дворов.
Подать заявку на дистанционное электронное голосование жители Челябинской области традиционно смогут через личный кабинет портала «Госуслуги». Регистрация будет проходить с 3 августа по 14 сентября.
В карталинском парке культуры и отдыха завершился очередной этап благоустройства, на котором были сделаны новые зоны для прогулок и отдыха. В центральной части парка установили современные скамейки с навесами, защищающими от солнца, а также качели на металлических цепях. Кроме того, в ореховой роще, высаженной в память об участниках СВО, сделали дорожку и выложили ее брусчаткой.

