Суббота, 4 Июля 2026

Администратор сетевого магазина в Челябинске избил покупателя за жалобу на булочку

05.07.2022 Корреспондент: Маргарита Понетайкина Фото: Олег Каргаполов

Пострадавший хотел вернуть кондитерское изделие, в котором он обнаружил зловонную слизь

В одном из популярных сетевых магазинов в Челябинске произошла драка из-за булочки, сообщает сетевое издание «МК-Урал». Покупатель вернулся в магазин, чтобы пожаловаться на качество кондитерского изделия, в котором сын мужчины обнаружил зловонную слизь. По словам пострадавшего, администратор сначала выслушал его, а затем вызвал своих родственников и вместе с ними напал.

Покупателя сильно избили. Уже в больнице мужчине диагностировали сотрясение мозга, закрытую черепно-мозговую травму и множественные ушибы.

В пресс-службе Управления МВД по Челябинску корреспонденту «МК-Урал» сообщили, что по факту случившегося было возбуждено административное дело по статье 6.1.1 КоАП — «Побои». Все обстоятельства произошедшего еще предстоит выяснить следователям.

Напомним, ранее в одном из челябинских магазинов произошла драка со смертельным исходом. 

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
06:05 Новые водоводы и газопроводы облегчат жизнь в городах и селах Южного Урала

В традиционной рубрике «Новости губернии» рассказываем о событиях в городах и округах Челябинской области. Где новый водовод обеспечит жителям стабильное водоснабжение, а где газопровод избавит жителей от тяжелого труда по заготовке дров? В каком сквере высадили сотни деревьев, а в каком уложили плитку, напоминающую старинную мостовую? В каком округе выбрали лучших работников сельхозпредприятий, а в каком открыли молодежное пространство? Что исследователи обнаружили в заброшенной шахте? И как теперь будут тренироваться юные хоккеисты?

06:00 На Южном Урале проходит юбилейный 70-й Сабантуй

Праздник тюркских народов, посвященный окончанию весенних полевых работ, проходят уже в 70-й раз. Перетягивание каната, бег в мешках, бой мешками на бревне, поднятие гири и другие состязания проходят на традиционной площадке в Аргаяшском округе.

18:14 В Чебаркуле боец СВО из числа детей-сирот получил квартиру

В семилетнем возрасте Сергей Пестов был усыновлен семьей из деревни Сарафаново рядом с Чебаркульским муниципальным округом. А в феврале 2026 года молодой человек подписал контракт с Минобороны и отправился на защиту Родины в зону СВО.

Возврат к списку