Пятница, 19 Апреля 2024

Молодую семью из Челябинска назвали лучшей в России

03.08.2022 Корреспондент: Маргарита Понетайкина Фото: министерство социальных отношений Челябинской области

Антон и Надежда Ковалевы вместе с детьми решили принять участие во всероссийском конкурсе семей и стали единственными победителями из Челябинской области

Одной из лучших семей России по итогам всероссийского конкурса назвали семью Ковалевых из Челябинской области. Они одержали победу в номинации "Молодая семья".

Антон и Надежда Ковалевы воспитывают троих сыновей в духе русской культуры, основываясь на православной вере. Как отмечает пара, главное, что делает их семью крепкой и любящей — внимание и забота. Победу семьи из Челябинска прокомментировали в региональном министерстве социальных отношений.

— Искренне рада за них! Южноуральские семьи традиционно принимают активное участие в конкурсе и вновь смогли оказаться на пьедестале почета. В конкурсе участвовали разные семьи со всей области, но в этом году мы чествуем молодых! — цитирует источник министра социальных отношений Челябинской области Ирину Буторину.

Всего в конкурсе было заявлено пять номинаций: «Молодая семья», «Сельская семья», «Многодетная семья», «Золотая семья» и «Семья — хранитель традиций». Ранее «Губерния» брала интервью у двух лучших сельских семей Челябинской области — Малюшкины и Литовкины. Удивляет, что обе семьи следуют главному правилу: найти хобби для детей и любимое дело для себя.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
16:13 В Челябинском поселке АМЗ смонтируют новую контактную сеть для троллейбусов

Устанавливать опоры для контактной сети будут с 20 апреля по 1 июля. Работы потребуют введения частичного ограничения движения на улице Кузнецова.

15:41 Молодые фотографы со всего мира съедутся в Челябинск на фотофестиваль «Без границ»

В столице Южного Урала гостей из 16 стран ожидают мастер-классы от профессионалов, фотоквесты и обучающие семинары. В финал конкурса прошли 180 фотографов от 10 до 22 лет, большинство из которых — жители Челябинской области.

15:38 В Челябинске начинается ремонт Бродокалмакского тракта

До конца августа на участке от улицы Бажова до Курганского шоссе заменят дорожное покрытие, обустроят тротуары и остановочные площадки. Предупреждающие о ремонте знаки вдоль дороги уже установлены.

Возврат к списку