Суббота, 20 Апреля 2024

Легковушка провалилась в коммунальную яму в Миассе

08.08.2022 Корреспондент: Маргарита Понетайкина Фото: vk.com/inzidentmiass

Выяснилось, что машина была угнана, а сам водитель скрылся с места ДТП

Отечественный автомобиль передвигался в ночное время суток 6 августа, когда внезапно свернул в сторону огражденной территории коммунальных работ и провалился в вырытую яму, сообщает сетевое издание «МК – Челябинск».

Сотрудники ГИБДД, приехавшие на место аварии, не застали водителя на месте — к этому моменту он скрылся. В машине нашли только 26-летнего пассажира, позже его задержали, так как выяснилось, что он находился в розыске за имущественное преступление.

Также сотрудники правоохранительных органов узнали, что машина не принадлежала водителю. Предполагается, что ключи от «Лады» он украл вместе со своим приятелем, чтобы покататься.

Как ранее сообщала «Губерния», в Катав-Ивановском районе в опрокинувшемся автомобиле погибли два пассажира. За рулем машины находилась 38-летняя женщина, которая получила права в июне этого года.

 

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
15:00 Три района Челябинской области ввели режим повышенной готовности

Соответствующие постановления из-за высокой пожарной опасности подписали главы Еткульского, Красноармейского и Кунашакского районов

14:30 В Челябинской области инспекторы ГИБДД будут по ночам ловить мотоциклистов

Байкеров будут штрафовать за нарушение закона о тишине

12:03 В Челябинской области владельцев «шумных» машин будут штрафовать и арестовывать

За первый квартал этого года с регистрации снято 46 автомобилей, в которых установлена громкая акустическая система. За ее установку предусмотрен штраф 500 рублей, а за нежелание ее демонтировать – до четырех тысяч рублей или арест на 15 суток.

Возврат к списку