В новом случае нападения животных на горожан потребовала разобраться мэр Наталья Котова
Жительница Челябинска пожаловалась городской администрации на бродячих собак в Советском районе, сообщает «Вечерний Челябинск». По словам женщины, недавно она проходила мимо стройплощадки на улице Рылеева, когда к ней внезапно выбежала стая агрессивных собак. Животные скалили зубы и лаяли на женщину, а одна из «бродяг» и вовсе вцепилась в ногу.
Чудом горожанке удалось отбиться от животных. С глубокими рваными ранами пострадавшая обратилась в больницу.
На аппаратном совещании сегодня, 5 сентября, мэр Наталья Котова потребовала разобраться в ситуации с бродячими псами.
— Разберитесь в ситуации с собаками на строящихся площадках, был случай опять, — обратилась Наталья Котова к вице-мэру по городскому хозяйству Александру Астахову и главе района Владиславу Макарову.
Поделиться
поделиться:
Узкие специалисты будут принимать пациентов в трех городских поликлиниках. Также челябинские медики усилят кадровый состав и в круглосуточных стационарах.
Лидия Халюто получила диплом лауреата премии в номинации «Председатель совета обучающихся года»
В туристическом паспорте Челябинска будет указана справка о городе, администрации, исторические и культурные маршруты. Также в нем можно будет узнать о традиционных праздниках, фестивалях и многое другое.