Четверг, 18 Апреля 2024

По улицам Копейска поедут десять московских автобусов

03.10.2022 Корреспондент: Маргарита Понетайкина Фото: Вячеслав Шишкоедов (из архива)

Подаренный городу транспорт пустят по муниципальным маршрутам

До конца октября на дороги Копейска выйдут десять автобусов, подаренных городу МУП «КПА» Мосгортранс, сообщает сетевое издание «Некопейский рабочий». Эти автобусы ранее уже использовались в Москве, но были списаны из-за обновления столичного автопарка на более вместительные. Использованный транспорт находится в рабочем состоянии, передан безвозмездно.

— В настоящее время проводится брендирование автобусов в цвета челябинской транспортной агломерации, — сообщает сетевое издание со ссылкой на информацию с сегодняшнего аппаратного совещания в Копейске.

Напомним, ранее в Копейск за счет средств из областного бюджета закупили 24 новых автобуса.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
19:36 В челябинском микрорайоне Парковый расчищают площадку под строительство школы

Подрядчик начал готовить строительную площадку для работы. А само открытие современного образовательного учреждения на 1100 школьников планируется в 2026 году.

18:58 Южноуралец после ареста автомобиля оплатил сразу 70 штрафов

За автомобилистом числилось более сотни штрафов, по 70 из них судебные приставы возбудили исполнительное производство. Рассчитываться с долгами мужчина не торопился, несмотря на арест счетов и запрет на выезд за границу. Ситуация резко поменялась после обычной проверки документов сотрудниками ДПС, которые вызвали судебных приставов. После ареста автомобиля прямо на дороге у водителя появилось желание доехать до банка и оплатить все штрафы.

16:16 Московские продюсеры и режиссеры едут в Челябинскую область искать площадки для съемок фильмов

Это событие включено в программу мероприятий «Российской креативной недели», которая впервые пройдет на Урале, в Челябинске. Сегодня креативные индустрии — важное направление экономики. Только лишь в Челябинской области на стыке искусства и бизнеса работают около десяти тысяч компаний с многомиллиардной выручкой. Каким опытом в сфере креативных индустрий готова поделиться Челябинская область?  В поисках чего в регион известная бизнес-леди, основательница маркетплейса Татьяна Бакальчук отправит свою команду? И с чем у россиян сегодня ассоциируется Челябинская область? (Как оказалось уже не только с промышленностью.) Ответы на эти вопросы — в материале «Губернии».  

Возврат к списку