Вторник, 30 Апреля 2024

В Челябинске определили лучших водителей медицинского транспорта

10.10.2022 Корреспондент: Маргарита Понетайкина Фото: пресс-служба министерства здравоохранения Челябинской области

Конкурс профессионального мастерства собрал свыше 50 специалистов, которые боролись за победу в трех разных номинациях

В областной столице завершился конкурс водителей медицинского транспорта, сообщает пресс-служба министерства здравоохранения Челябинской области. По его итогам были определены лучшие специалисты в трех разных номинациях: «Водитель автомобиля скорой медицинской помощи», «Водитель автомобиля медицинской помощи» и «Девушка-водитель».

photo_2022-10-10_16-22-35 (2).jpg

Известно, что конкурсная программа состояла из двух этапов: теоретического и практического. Второй этап дал возможность специалистам продемонстрировать навыки фигурного вождения.

photo_2022-10-10_16-22-35.jpg

— Работаю в Челябмедтранс более восьми лет. Всегда принимаю участие в конкурсе, сегодня я призер. Для меня совсем нетрудно быстро и без ошибок выполнить фигуры вождения. Приятно участвовать в подобных конкурсах, — рассказала участница мероприятия Елена Рыжкова.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
13:46 Челябинский хоккейный клуб «Трактор» не стал продлевать контракты с тремя игроками

Команду покидают двукратный обладатель Кубка Гагарина Виктор Антипин, олимпийский чемпион Сергей Калинин и канадский нападающий Джек Родуолд. Игроки продолжат карьеру в других клубах.

13:10 Врач-гастроэнтеролог из Челябинска дала рекомендации, как готовить безопасный шашлык

Специалист предлагает использовать нежирные сорта мяса, а во время приготовления маринада отдавать предпочтение натуральным продуктам. Также гастроэнтеролог назвала напитки, с которыми употреблять шашлык противопоказано всем.

11:17 Байкеры Челябинской области открыли мотосезон с массовым заездом и конкурсами

Любители быстрой езды на мотоциклах шумно проехались по городу до площадки торгового комплекса. В нашем материале — яркие кадры с этого события.

Возврат к списку