Вторник, 30 Апреля 2024

В парке «Плодушка» в Челябинске провели наружное освещение

01.12.2022 Корреспондент: Маргарита Понетайкина Фото: кадр из видео администрации Челябинска

Работы по благоустройству территории продолжатся в 2023 году

Теперь вечерние прогулки по парку «Плодушка» в Челябинске станут приятнее — по территории парка провели наружное освещение, сообщает администрация города.

Весной 2022 года за благоустройство парка «Подушка» проголосовали почти 16 тысяч челябинцев. В 2023-м работы здесь продолжатся, для этого по инициативе главы города были выделены средства.

Напомним, ранее глава Ленинского района Александр Орел рассказал, что территория «Плодушки» по проекту благоустройства будет разделена на четыре зоны: детскую, спортивную, хозяйственно-деловую и парковую.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
15:33 На северо-западе Челябинска началось строительство новой дороги

Общая протяженность участка строительства новой дороги – более 400 метров. Срок контракта – два года. С 30 апреля закроют движение на участке от адреса 250-летия Челябинска, 77 до улицы Северной.

13:42 В Челябинске освятили нижний храм кафедрального собора Рождества Христова

На освящении и первой литургии присутствовали губернатор Челябинской области Алексей Текслер с супругой Ириной. Как отметил глава региона, сегодняшний день будет вписан в новую историю Челябинска.

12:45 На Айских притесах в Саткинском районе погибла 14-летняя девушка

Школьница пропала 26 апреля. Накануне вечером, 27 апреля, ее тело обнаружили на узком каменистом участке суши около Айских притесов.

Возврат к списку