Суббота, 20 Апреля 2024

Ирина Гехт стала руководителем проекта единороссов «Женское движение» в Челябинской области

01.12.2022 Корреспондент: Игорь Галактионов Фото: пресс-служба губернатора Челябинской области

Секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Алексей Текслер озвучил задачи, которые стоят перед активом в непростых геополитических условиях. Заседание президиума было приурочено ко Дню рождения партии.

- Со стороны Запада не прекращаются попытки раскачать ситуацию в России, как в экономическом, так и в политическом плане. Мы достойно преодолеваем эти испытания. Мы хотим обеспечить стабильную работу промышленных предприятий и агропромышленного комплекса, - заявил Алексей Текслер.

Глава региона отметил, что 30 депутатов фракции приняли решение участвовать в СВО добровольцами. В формировании грузов на Юг действуют все 49 местных отделения партии. Собрано и отправлено более 547 тонн гуманитарной помощи.

- Когда мужчины уехали на фронт, кто-то должен помочь выполнить их домашние обязанности. Мы поручили следить за этим нашему представителю - Ирине Гехт. Она назначена руководителем «Женского движения Единой России» в Челябинской области, - заявил южноуральский губернатор.

Политологи Челябинской области не удивлены этому назначению. Александр Мельников считает, что Ирине Гехт хорошо знакома с этим направлением работы

- В свое время Ирина Гехт и в Совет областного женского движения входила, и концепцию женской политики в регионе разрабатывала. Немаловажно, что и в партии «Единая Россия» она сейчас заместителем секретаря реготделения курирует партпроекты. Словом, если кто-то и сможет наполнить в Челябинской области этот новый партпроект реальным содержанием, то именно Гехт, - делится своим мнением политолог Александр Мельников.

В рамках заседания Алексей Текслер наградил победителей конкурса на лучшее депутатское объединение партии «Единая Россия» в муниципальных образованиях Челябинской области. Особо отличились в этом году Чебаркульский, Увельский, Аргаяшский, Кизильский районы и Озерский городской округ. 

 

 


Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
17:37 Полицейские Челябинска патрулируют парк Гагарина на современных электроквадроциклах

Сами сотрудники правоохранительных органов отмечают, что на небольшом электротранспорте удобно передвигаться по парковой территории, удается быстро реагировать на сообщения граждан о нарушениях и преступлениях. Подзаряжают транспорт на площадке у нового модульного пункта полиции, который находится недалеко от памятника Курчатову.

16:43 В поселке Межевом Саткинского района установят новую хоккейную коробку

Рабочие уже демонтируют старую хоккейную коробку. Ожидается, что новая будет по размеру больше, а недалеко от нее установят модульную раздевалку.

16:13 В Челябинском поселке АМЗ смонтируют новую контактную сеть для троллейбусов

Устанавливать опоры для контактной сети будут с 20 апреля по 1 июля. Работы потребуют введения частичного ограничения движения на улице Кузнецова.

Возврат к списку