Вторник, 23 Апреля 2024

Многокилометровую пробку в Челябинске спровоцировал трактор-погрузчик

06.12.2022 Корреспондент: Маргарита Понетайкина Фото: Дмитрий Куткин

Транспорт врезался в столб и стал причиной крупного ДТП

На автодороге «Меридиан» в Челябинске образовалась многокилометровая пробка из-за аварии, сообщает ГТРК «Южный Урал». Причиной ДТП стал трактор-погрузчик, который въехал в дорожный столб. Объект упал на проезжавшую мимо иномарку, которая после этого врезалась в отечественную «семерку».

В ГИБДД по Челябинску сообщили, что в аварии никто не пострадал, но пробка протянулась от ТРК «Горки» до пересечения с улицей Бажова. Сейчас столб с дороги убран, регулировкой движения на участке дороги занимается экипаж ДПС.

Как ранее сообщала «Губерния», в Челябинске двое мужчин погибли в лобовом ДТП. По данным городской Госавтоинспекции, легковой автомобиль «Хендэ Солярис» выехал на встречную полосу движения, где столкнулся с автомобилем «Фольксваген Тигуан».

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
18:18 Челябинская область отправила на спецоперацию две передвижные стоматологии

Медицинский кабинет на колесах разработан базе автомобиля «Урал». Он оборудован всем необходимым для лечения зубов.

17:49 Под Челябинском запустят особую экономическую зону роботизированного производства

Площадкой выбран Красноармейский район. На его территории запустят кластеры высокотехнологичных и роботизированных производств. Уже есть несколько проектов, которые планируется реализовать.

17:19 Челябинская область выстроила систему по информационному противодействию терроризму

Несмотря на то, что обстановка в сфере информационного противодействия терроризму на Южном Урале пока остается напряженной, правоохранительные органы ее полностью контролируют. Главное сейчас – предотвратить вовлечение молодежи в совершение преступлений. Об этом шла речь на сегодняшнем межведомственном совещании по вопросам информирования населения о мерах по противодействию терроризму.

Возврат к списку