Пятница, 26 Апреля 2024

Жительница Южного Урала повредила голову пятимесячному ребенку

09.12.2022 Корреспондент: Маргарита Понетайкина Фото: Дмитрий Куткин

В нетрезвом состоянии она не смогла удержать малыша на руках и уронила его

Жительница Катав-Ивановска навредила своему ребенку, сообщает URA.RU со ссылкой на собственный источник в правоохранительных органах. По предварительной информации, женщина была в нетрезвом состоянии и держала ребенка на руках, в какой-то момент она уронила малыша на пол.

— На скорой его доставили в районную больницу, где диагностировали перелом свода черепа. Мальчик находится в тяжелом состоянии, — рассказал URA.RU источник.

Издание также сообщает, что у матери ребенка, по медицинским документам, есть психологические отклонения, также она состоит на учете в органах ПДН. Сейчас в ее отношении возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

Напомним, ранее житель Южноуральска вывел маленького сына на прогулку босиком. Мужчина тоже был в нетрезвом состоянии.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
11:47 Южный Урал накроют ржавые дожди, предупреждают синоптики

Это явление не связано с какими-либо производственными выбросами. Ржавый цвет осадки приобретут из-за песка, который остался в атмосфере после мощной песчаной бури, прошедшей над Сахарой. В нескольких регионах России жители уже стали свидетелями дождя необычного цвета. А в Греции такое явление назвали «Красная Минерва».

11:09 В последнюю субботу апреля челябинцы массово выйдут на уборку парков и скверов

Столица Челябинской области присоединится к Всероссийскому субботнику. Мэрия обещает обеспечить добровольцев всем необходимым — перчатками, мешками и инвентарем.

10:47 Юные танцоры из Челябинска, ставшие свидетелями теракта в «Крокусе», обрели титул чемпионов страны

Лев Огорельцев и Валерия Подрядова взяли второе «золото» на чемпионате и первенстве России в Санкт-Петербурге. За время выступлений в северной столице пара показала себя лучшей в европейской программе и двоеборье.

Возврат к списку