По признанию актера, идея сериала к нему пришла в пандемийные годы
Актер Андрей Рожков планирует снять в Магнитогорске комедийный сериал, сообщает «Челябинск Сегодня». Он выступит сценаристом, продюсером и исполнителем главной роли.
По признанию самого актера, в основу сценария легла идея романа «Принц и нищий» Марка Твена, когда два схожих главных героя по стечению обстоятельств меняются местами. В версии Андрея Рожкова местами меняться будут звезда шоу-бизнеса и директор промышленного предприятия. Как отмечает создатель, идея сериала пришла к нему во время пандемии, когда многие сидели дома.
Первую серию планируют снять уже в ближайшее время. Известно, что каждая серия будет примерно по 3-4 минуты, а первый сезон будет содержать 12 серий.
Поделиться
поделиться:
Благодаря совместному рейду полиции и Федеральной службы судебных приставов на Южном Урале выявили несколько десятков нарушителей миграционного законодательства. Недавно территорию региона покинули уже 25 иностранцев-нарушителей.
Депутат Госдумы Максим Гулин недавно предложил легализовать продажу так называемых «блатных» номеров, которые состоят из повторяющихся цифр, через Госуслуги. Деньги от продажи таких автомобильных номеров парламентарий из Челябинской области предложил направлять на ремонт школ, детских площадок и больниц.
Два проекта молодых жителей Красноармейского округа получили грантовую поддержку по итогам муниципального конкурса «От идеи к делу-2026». Решающий этап конкурса прошел 21 октября в молодежном пространстве в селе Миасском. Победителями стали школьники из деревень Козырево и Сычево.



