Вторник, 29 Сентября 2026

В бассейне термального курорта под Челябинском обнаружили тело мужчины

19.12.2022 Корреспондент: Маргарита Понетайкина Фото: Людмила Ковалева

По предварительной версии, посетителю стало плохо, и он внезапно умер

В бассейне комплекса «Термы. Александрия» в Челябинской области было обнаружено тело мужчины, сообщает «Челябинск Сегодня». Труп нашел администратор комплекса вечером 17 декабря.

По предварительной версии следствия, в смерти 55-летнего мужчины не было криминала, посетителю курорта стало внезапно плохо, отчего он и скончался. Точную причину смерти выясняют специалисты.

Напомним, ранее на территории другого термального курорта утонула 11-летняя девочка. После этого случая работа комплекса была временно приостановлена.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
16:11 На Южном Урале проведут обходы дворов, чтобы поставить коров, овец и кур на учет

В следующем году Челябинская область войдет в число восьми пилотных регионов, где будут улучшать систему учета сельскохозяйственных животных в хозяйствах жителей. Об этом сообщил заместитель губернатора и министр сельского хозяйства Челябинской области Алексей Кобылин на совещании с представителями муниципалитетов. Государственные службы начнут активнее работать с гражданами, чтобы поставить на учет и промаркировать всех сельскохозяйственных животных.

15:56 На пожаре в Бердяуше погиб мужчина, пытаясь спасти документы

В поселке Бердяуш Саткинского округа случилась трагедия. Сначала загорелся один из домов по улице Пролетарской, но из-за плотной застройки и высокой пожарной нагрузки огонь быстро перекинулся на баню, хозяйственные постройки, а затем и на кровлю соседнего дома. В одном из них погиб 63-летний мужчина.

15:23 По пилотному проекту в Сатке модернизируют систему освещения

Саткинский округ включили в пилотный инновационный проект, благодаря которому в 44 детских садах и школах модернизируют систему освещения.

Возврат к списку