Воскресенье, 28 Апреля 2024

Нетрезвая компания в Копейске напала на водителя такси

10.01.2023 Корреспондент: Маргарита Понетайкина Фото: Олег Каргаполов

По словам пострадавшего, молодые люди обвинили его в том, что он другой нации, и стали вести себя неадекватно

Водитель такси поделился неприятной историей в соцсетях, которая произошла с ним в период новогодних праздников, сообщает издание «Копейский рабочий» в своем телеграм-канале. Водитель рассказал, что в Копейске на него напала нетрезвая компания, вызвавшая такси. Свой рассказ он сопроводил видеозаписью.

— Принял заказ на адрес Гастелло, 28. По приезде сразу начал получать оскорбления из-за того, что я другой нации. Я вежливо объяснил пассажирам, что отказываюсь их куда-либо везти, но они оказались пьяные и наглые. Женщина села за руль моей машины, пыталась меня ударить, кинула в меня бычок от сигареты, а потом запрыгнула на капот и начала танцевать, — уточнил мужчина в сообществе «Копейск (В)Теме | Новости» в соцсети «ВКонтакте».

Пытаясь уехать от нетрезвой компании, водитель такси задел другой автомобиль. Все участники событий уже установлены, проводится разбирательство.

Напомним, ранее жительница Челябинской области решила обмануть полицию, заявив о краже телефона, который на самом деле она отдала таксисту в качестве платы за проезд.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
11:35 Из Челябинской области на спецоперацию отправили девять тонн гуманитарной помощи

В двух машинах, которые уехали на передовую, – тепловизоры, средства реабилитации, медикаменты, носилки и многое другое, что крайне необходимо нашим военнослужащим

09:53 В Челябинской области для ветеранов сделали бесплатный проезд на электричках

С сегодняшнего дня, 28 апреля, и по 31 мая ветераны и инвалиды Великой Отечественной войны, которые ранее отказались от социальных льгот, смогут бесплатно ездить на пригородных поездах. Бесплатный проезд будет распространяться и на одного сопровождающего.

18:05 375 лет пожарной охране: южноуральские огнеборцы отмечают большой юбилей

30 апреля этого года сотрудники областного управления МЧС вместе с коллегами из других регионов будут отмечать большой юбилей — 375 лет пожарной охране России. В настоящее время в рядах ГУ МЧС России по Челябинской области служат более четырех с половиной тысяч южноуральцев. Их объединяет одна профессия — пожарный-спасатель. С профессиональным праздником огнеборцев поздравил губернатор Челябинской области Алексей Текслер.

Возврат к списку