Суббота, 15 Марта 2025

Алексей Текслер открыл новое здание прокуратуры в Челябинске

12.01.2023 Корреспондент: Маргарита Понетайкина Фото: пресс-служба губернатора Челябинской области

Торжественное событие состоялось в День работника прокуратуры РФ

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер принял участие в церемонии открытия нового здания прокуратуры в Челябинске. В комфортных и уютных кабинетах здесь будут работать около 60 работников прокуратуры Центрального и Советского районов Челябинска, а также природоохранная прокуратура города.

photo_2023-01-12_16-02-33 (2).jpg

Торжественное событие состоялось не просто так именно сегодня. Ежегодно, 12 января в России отмечается День работника прокуратуры. Глава региона поздравил работников этой сферы с профессиональным праздником, а также наградил почетными грамотами ветеранов и пенсионеров прокуратуры.

— Вы ежедневно работаете над укреплением правовых основ нашего государства, обеспечиваете законность и правопорядок в регионе. Мы с вами вместе решаем общие масштабные задачи по борьбе с коррупцией, сохранению социальной стабильности и благоприятного делового климата, — обратился к работникам прокуратуры Алексей Текслер.

IMG_5520.jpgФото: Дмитрий Куткин 


Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
18:23 С трудоустройством южноуральским военным будут помогать кураторы

Министерство труда и социальной зашиты Российской Федерации утвердило новый стандарт по трудоустройству мобилизованных, контрактников или граждан страны, которые участвовали в добровольческих формированиях. Теперь за ветеранами боевых действий закреплено приоритетное право в трудоустройстве. Специалисты центров занятости не только должны будут подбирать для них в первоочередном порядке вакансии, но и согласовывать кандидатуры с работодателями.
https://t.me/chgub

15:48 На улицах Челябинска начали работать пылесосы

Техника приступила к работе по поручению главы города Алексея Лошкина. Мэр обратил внимание, что погода уже позволяет привлекать пылесосы и специальные уборочные машины, чтобы эффективнее собирать грязь на дорогах.
https://t.me/chgub

14:54 В Копейске задержали красноярца, который находился в федеральном розыске

Задержание провели во время профилактического мероприятия «Правопорядок». Сейчас мужчина находится в изоляторе временного содержания. За два дня в копейский отдел полиции доставили в общей сложности 76 человек. У каждого из них сняли отпечатки пальцев и проверили на причастность к совершению преступлений. Также полицейские составили шесть административных протоколов.
https://t.me/chgub

Возврат к списку