Среда, 24 Апреля 2024

Участники благотворительной акции слепят сотни снеговиков в челябинском парке

18.01.2023 Корреспондент: Маргарита Понетайкина Фото: Юлия Боровикова

Гости мероприятия смогут сфотографироваться со всеми скульптурами из снега, а также принять участие в конкурсах

В парке культуры и отдыха им. Ю.А. Гагарина пройдет флешмоб снеговиков. Сотни участников ежегодной благотворительной акции «Снеговики-добряки», которые исполнили новогодние мечты детей с ОВЗ, соберутся на площадке парка у фонтана и создадут самых разных снеговиков. Некоторые сделают символ акции из альтернативных материалов, лучшие скульптуры разместят под окнами детских больниц.

Мероприятие состоится в ближайший выходной, 21 января, с 14:00. Организаторы отмечают, что дата выбрана неслучайно, ведь это ближайший выходной к Международному дню снеговика, который отмечается 18 января.

Гости флешмоба смогут не только сфотографироваться с оригинальными снеговиками, но и принять участие в конкурсах и посмотреть выступления на сцене. Возрастное ограничение — 0 +.

 

 

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
18:18 Челябинская область отправила на спецоперацию две передвижные стоматологии

Медицинский кабинет на колесах разработан базе автомобиля «Урал». Он оборудован всем необходимым для лечения зубов.

17:49 Под Челябинском запустят особую экономическую зону роботизированного производства

Площадкой выбран Красноармейский район. На его территории запустят кластеры высокотехнологичных и роботизированных производств. Уже есть несколько проектов, которые планируется реализовать.

17:19 Челябинская область выстроила систему по информационному противодействию терроризму

Несмотря на то, что обстановка в сфере информационного противодействия терроризму на Южном Урале пока остается напряженной, правоохранительные органы ее полностью контролируют. Главное сейчас – предотвратить вовлечение молодежи в совершение преступлений. Об этом шла речь на сегодняшнем межведомственном совещании по вопросам информирования населения о мерах по противодействию терроризму.

Возврат к списку