Суббота, 20 Апреля 2024

Тело женщины обнаружили в газетном киоске в Миассе

30.01.2023 Корреспондент: Маргарита Понетайкина Фото: Дмитрий Куткин

Чтобы проникнуть внутрь закрытой торговой точки, спасателям пришлось использовать специальное оборудование

Лежащее тело женщины внутри газетного киоска на проспекте Автозаводцев в Миассе обнаружили случайные прохожие, сообщает издание «МК – Челябинск» со ссылкой на пресс-центр Поисково-спасательной службы Челябинской области.

Супружеская пара тут же сообщила о находке спецслужбам. Чтобы проникнуть внутрь закрытого киоска, спасателям пришлось воспользоваться шанцевым оборудованием. К сожалению, помочь женщине уже было нельзя, медики констатировали смерть продавщицы. Причины гибели экспертам еще предстоит установить.

Напомним, ранее в Магнитогорске в запертой квартире обнаружили тело 17-летней девушки. Спасателям пришлось вскрыть железную дверь.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
11:42 В Челябинской области в этом году построят почти 250 километров газовых сетей

Как доложил губернатор Алексей Текслер вице-премьеру Александру Новаку на рабочей встрече в Доме правительства России, в планах на этот год – газифицировать 24 населенных пункта региона, в которых ранее газа не было. Также на Южном Урале догазифицируют садовые товарищества. Для этого меняют региональную программу.

10:36 У электрички «Челябинск – Каменск-Уральский» временно изменится маршрут

С 22 по 30 апреля пригородный поезд не будет курсировать на участке Нижняя – Каменск-Уральский. Временные ограничения железнодорожники объяснили ремонтами на одной из станций и перегоне.

09:30 Челябинский эксперт предлагает показывать школьникам в лагерях советские фильмы

Это может стать отличным инструментом для социализации молодежи в ДОЛах, считает журналист и писатель Павел Большаков. «Один только мультик «Ежик в тумане» может зародить в душе у ребенка любовь к природе и философское осмысление дружбы и окружающего мира», — приводит пример эксперт. Но социализация — не единственная задача, которая стоит перед организациями детского отдыха. Выстроив грамотную программу, можно привить детям любовь к своему Отечеству, считают представители «Экспертного клуба Челябинской области».

Возврат к списку