Вторник, 7 Июля 2026

Челябинская команда «Город N» победила в 1/8 финала Высшей лиги КВН

06.03.2023 Корреспондент: Маргарита Понетайкина Фото: пресс-служба администрации Челябинска

Юмористов оценивало звездное жюри

Команда КВН «Город N» из Челябинска приняла участие в 1/8 финала Высшей лиги игры в Москве. В «Приветствии» и «Музыкальном домашнем задании» ребята получили наивысший балл и заняли первое место, сообщает пресс-служба мэрии Челябинска.

Участников игры оценивало звездное жюри — Дмитрий Хрусталев, Сергей Жилин, Валдис Пельш, Александр Олешко, Алла Михеева и Константин Эрнст. В следующий раз команда примет участие уже в четвертьфинале, который запланирован на апрель – май.

Напомним, ранее креативный продюсер Comedy Club Production Антон Морозенко рассказал, что разочарован в современном КВН. По его мнению, команды перестали смешно шутить.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
10:26 Временным мэром Копейска может стать политолог

Инсайдерской информацией о том, кто может стать временно исполняющим обязанности мэра Копейска после отставки Светланы Логановой, делится авторитетное аналитическое агентство «Полит74». По их данным, в кресло руководителя сядет первый заместитель главы Копейска, Андрей Арасланов.

10:20 Южноуральские врачи оперируют пищевод через небольшое отверстие в подмышке

Хирурги областного клинического центра онкологии и ядерной медицины освоили операцию типа Льюиса для лечения пораженного опухолью пищевода. При этом вмешательстве удаляется часть пищевода и восстанавливают его с помощью тканей желудка.

09:56 На озере Аргаяш открылся обновленный пляж

В Аргаяшском округе завершилось масштабное благоустройство пляжной зоны. Теперь любители отдыха у воды могут оценить преображенную территорию пляжа на озере Аргаяш, где созданы все условия для комфортного и безопасного времяпрепровождения.

Возврат к списку