Среда, 24 Апреля 2024

Кафе и магазины, работающие на Кировке в Челябинске, обязали прибраться на своей территории

20.03.2023 Корреспондент: Ирина Яббарова Фото: Дмитрий Куткин

По словам заместителя главы Челябинска по дорожному хозяйству и транспорту Андрея Ксензова, предприятиям уже выдали соответствующие предписания

На сегодняшнем аппаратном совещании глава Челябинска поставила задачу навести порядок на Кировке. По словам Натальи Котовой, там, где уже растаял снег, лежит мусор. Его необходимо в ближайшее время убрать.

- На Кировке уже работал пылесос, - рассказал вице-мэр по дорожному хозяйству и транспорту Андрей Ксензов. – Кроме того, на прошлой неделе управление благоустройства выдало всем хозяйствующим субъектам, которые работают на Кировке, предписание навести порядок около своих входных зон.

Добавим, что на аппаратном совещании Наталья Котова также акцентировала внимание на необходимости за апрель провести все субботники, чтобы к майским праздником город был чистым.

 

 

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
18:18 Челябинская область отправила на спецоперацию две передвижные стоматологии

Медицинский кабинет на колесах разработан базе автомобиля «Урал». Он оборудован всем необходимым для лечения зубов.

17:49 Под Челябинском запустят особую экономическую зону роботизированного производства

Площадкой выбран Красноармейский район. На его территории запустят кластеры высокотехнологичных и роботизированных производств. Уже есть несколько проектов, которые планируется реализовать.

17:19 Челябинская область выстроила систему по информационному противодействию терроризму

Несмотря на то, что обстановка в сфере информационного противодействия терроризму на Южном Урале пока остается напряженной, правоохранительные органы ее полностью контролируют. Главное сейчас – предотвратить вовлечение молодежи в совершение преступлений. Об этом шла речь на сегодняшнем межведомственном совещании по вопросам информирования населения о мерах по противодействию терроризму.

Возврат к списку