Суббота, 20 Апреля 2024

Полиция разыскивает хулигана, стрелявшего по балконам в Челябинске

06.04.2023 Корреспондент: Маргарита Понетайкина Фото: Людмила Ковалева

На неизвестного стрелка пожаловалась жительница дома на улице Пионерской

Сотрудники полиции разыскивают хулигана, стрелявшего по балконам жилого дома на улице Пионерской в Челябинске. На неизвестного правоохранительным органам пожаловалась местная жительница 5 апреля, сообщает издание «Вечерний Челябинск».

Сейчас сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства произошедшего: опрашивают свидетелей и изучают записи видеокамер.

Также представители правоохранительных органов параллельно занимаются изучением другого дела, связанного в этот раз с хулиганством подростков в соседнем доме. По словам свидетелей, дети сбрасывают с балкона пакеты с кипятком и бутылки, целясь в прохожих. 5 апреля от их шалостей едва не пострадала школьница. По словам мамы девочки, стеклянная бутылка разбилась прямо у ног ребенка.

— Маленький шаг, и все — травма, у меня чуть ребенок не пострадал. Дочь из школы идет, и прямо около ее ног эта бутылка разбилась. Молодые люди видели, на лавочке сидели, — рассказала полицейским женщина.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
17:00 Челябинцы спасли сову, напуганную стаей ворон

Вороны загнали длиннохвостую неясыть в угол дома. Несмотря на то, что никаких ранений на птице не было, она не смогла сопротивляться атаковавшим ее воронам.

15:00 Три района Челябинской области ввели режим повышенной готовности

Соответствующие постановления из-за высокой пожарной опасности подписали главы Еткульского, Красноармейского и Кунашакского районов

14:30 В Челябинской области инспекторы ГИБДД будут по ночам ловить мотоциклистов

Байкеров будут штрафовать за нарушение закона о тишине

Возврат к списку