Вторник, 11 Августа 2026

Медики Карталинской больницы запустили фотофлешмоб в преддверии Дня Победы

07.05.2023 Корреспондент: Маргарита Понетайкина Фото: пресс-служба министерства здравоохранения Челябинской области

Присоединиться к акции может любой человек — стоит лишь разместить в своих социальных сетях фотографию с портретом своих родственников — участников Великой Отечественной войны

Медики Карталинской районной больницы запустили патриотический фотофлешмоб в преддверии Дня Победы, сообщает пресс-служба министерства здравоохранения Челябинской области.

Поскольку в этом году традиционного шествия «Бессмертного полка» не будет, специалисты решили сфотографироваться с портретами родственников, принимавших участие в Великой Отечественной войне, и выставить фотографии в своих социальных сетях. Присоединиться к фотофлешмобу может любой желающий.

photo_2023-05-06_11-40-20.jpg

Стоит отметить, в этом году акция «Бессмертный полк» предлагает южноуральцам также разместить портреты тех, кто приближал Великую Победу, на футболке, автомобиле или на своих страницах в социальных сетях.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
17:51 В Красноармейском округе в жилье участника СВО установят систему «Умный дом»

Во вторник, 11 августа, муниципальная комиссия, в состав которой вошли представители Государственного фонда «Защитники Отечества» и администрации Красноармейского округа, посетила поселок Петровский, чтобы оценить условия проживания ветерана боевых действий Александра Созыкина. Участник специальной военной операции получил тяжелое ранение, приведшее к инвалидности, и теперь бытовые условия необходимо приспособить под его потребности и возможности.

17:39 В отдельных районах Южного Урала введен четвертый класс горючести леса

На большей части Челябинской области введен третий класс пожарной опасности. Но на юге региона ситуация с лесными пожарами сложнее, и там зафиксирован четвертый класс горючести по региональной шкале.

17:17 В поселке Нагорном Увельского округа открыли первую современную детскую площадку

Первое современное пространство для детских игр появилось в поселке Нагорном Увельского округа. Площадка, построенная с учетом всех требований безопасности, заняла территорию в 500 квадратных метров между домами № 1 и 3 на Школьной улице. Открытие прошло в торжественной обстановке и собрало множество местных жителей, взрослых и детей, а также почетных гостей.

— Такой объект появился в Нагорном по поручению губернатора области Алексея Текслера, при финансировании из бюджета округа и при поддержке спонсоров, — сообщил первый заместитель главы округа Максим Судаков.

Возврат к списку