Четверг, 25 Апреля 2024

Челябинцы выбрали тему будущего ледового городка на площади Революции

23.05.2023 Корреспондент: Маргарита Понетайкина Фото: Дмитрий Куткин

В голосовании приняли участие свыше 800 активистов города

Ледовый городок на площади Революции предстоящей зимой украсят персонажами сказов Бажова. За тему «Малахитовая шкатулка» на Платформе обратной связи, где проходил опрос жителей Челябинска, проголосовали 232 человека.

Всего в голосовании приняли участие 884 активных жителя города. Популярностью у челябинцев также пользовались темы «Музыкальный калейдоскоп» (135 голосов) и «Приключения Незнайки и его друзей» (130 голосов).

Добавим, опрос завершился 22 мая. Всего челябинцам было предложено восемь тем для оформления будущего городка. Кроме уже названных, проголосовать можно было за темы «Конек-Горбунок», «Айболит», «Спорт», «Животный мир» и «Мир роботов».

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
19:25 Сразу два челябинских маршрута переведены на регулируемый тариф

Подконтрольными ОГКУ «Организатор перевозок Челябинской области» стали маршруты №19 «Чистопольская — Приборостроительная» и №91 «ТК Молния — поселок Градский». Оплачивать проезд теперь в них можно будет транспортными картами, а также предъявлять проездные и использовать пересадочные билеты.

18:40 В нацпарках Челябинской области организуют дополнительные спасательные посты

В майские праздники для безопасности туристов в национальных парках региона будут дежурить спасатели. Первые дополнительные спасательные посты начнут действовать уже с 26 апреля.

18:18 Челябинская область отправила на спецоперацию две передвижные стоматологии

Медицинский кабинет на колесах разработан базе автомобиля «Урал». Он оборудован всем необходимым для лечения зубов.

Возврат к списку