Пятница, 26 Апреля 2024

Челябинский эксперт расскажет, как йога может помочь бездомным

25.05.2023 Корреспондент: Маргарита Понетайкина

Гостем нового выпуска стрим-шоу «Поутру» станет специалист по йоге и организатор группы помощи бездомным Руслан Гареев

Конец рабочей недели снова порадует выпуском стрим-шоу «Поутру» от медиахолдинга «Гранада Пресс». Вместе с российской легкоатлеткой Евгенией Зинуровой и победительницей забега на один километр Парижского полумарафона — 2022 Софией Шлыгиной ведущие обсудят, какие эмоции испытывает бегун, как можно подготовить себя к марафону и чем в этом году порадует очередной Парижский полумарафон.

Также гостем стрим-шоу станет специалист по йоге и организатор группы помощи бездомным Руслан Гареев. Он расскажет о том, как йога может помочь бездомным.

Интересной темой, которую обсудят участники выпуска, также станет искусство исполнения народной песни. Об этом расскажут солист челябинской государственной филармонии, лидер группы «РетРомантика», победитель конкурса «Арт-традциия» в номинации «Ансамбли» Николай Игнатьев и лауреат международных конкурсов Яна Игнатьева.

Трансляция выпуска начнется в 8:30 по челябинскому времени. Посмотреть можно в сообществе «Гранада ТВ» во «ВКонтакте», а также в других социальных сетях медиахолдинга «Гранада Пресс».

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
17:24 На юбилейном Гала-концерте «Андрюша» внук Луи Армстронга выступил с юными танцорами Магнитогорска

Южноамериканский эстрадный и джазовый певец Чарли Армстронг приехал в Челябинскую область, чтобы поздравить победителей XV Премии. Также в число почетных гостей Гала-концерта вошла и дива русского романса Нина Шацкая. Дистанционно талантливых детей и выпускников фонда с юбилейной датой поздравили Денис Мацуев, Пелагея, Константин Хабенский, певец из Китая Шу Хайду.

16:41 Иностранцы смогут сдать экзамен по русскому только в госвузах Челябинской области

В ближайшее время региональное правительство заключит договоры с государственными вузами, в которых будут проводиться экзамены по русскому языку для иностранцев. Высшие учебные заведения в свою очередь до 1 мая этого года должны исключить всех коммерческих партнеров, которые раньше также принимали экзамен.

16:16 «Южноуральская продукция поедет во все уголки страны»: эксперты позитивно оценили планы на развитие логистики

Планы на ускоренное обновление Байкало-Амурской магистрали и Транссиба, а также крупные транспортные проекты, которые вскоре будут реализованы в России, обсудили представители «Экспертного клуба Челябинской области». Они подчеркивают, что на такой огромной территории, которой обладает наша страна, грамотно выстроенная логистика — основополагающий критерий развития. Челябинская область как регион с высоким экспортным потенциалом также имеет здесь свой интерес.

Возврат к списку