Вторник, 29 Сентября 2026

В Челябинской области из-за Дня России отменят две электрички

05.06.2023 Корреспондент: Ирина Яббарова Фото: Людмила Ковалева

В следующий понедельник, 12 июня, пассажиры не смогут уехать в Челябинск из Златоуста и Полетаево-1

В следующий понедельник, 12 июня, отменят пригородный поезд № 6004 «Полетаево-1 – Челябинск». Электричка перевозит пассажиров в будни, однако 12 июня – День России, а значит, выходной. Поэтому электричку на этот день отменят. 

Как и пригородный электропоезд № 6048 «Златоуст – Челябинск». Об этом предупредили в пресс-службе Свердловской пригородной компании.




Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
16:11 На Южном Урале проведут обходы дворов, чтобы поставить коров, овец и кур на учет

В следующем году Челябинская область войдет в число восьми пилотных регионов, где будут улучшать систему учета сельскохозяйственных животных в хозяйствах жителей. Об этом сообщил заместитель губернатора и министр сельского хозяйства Челябинской области Алексей Кобылин на совещании с представителями муниципалитетов. Государственные службы начнут активнее работать с гражданами, чтобы поставить на учет и промаркировать всех сельскохозяйственных животных.

15:56 На пожаре в Бердяуше погиб мужчина, пытаясь спасти документы

В поселке Бердяуш Саткинского округа случилась трагедия. Сначала загорелся один из домов по улице Пролетарской, но из-за плотной застройки и высокой пожарной нагрузки огонь быстро перекинулся на баню, хозяйственные постройки, а затем и на кровлю соседнего дома. В одном из них погиб 63-летний мужчина.

15:23 По пилотному проекту в Сатке модернизируют систему освещения

Саткинский округ включили в пилотный инновационный проект, благодаря которому в 44 детских садах и школах модернизируют систему освещения.

Возврат к списку