В настоящее время полиция проводит проверку по факту инцидента
Накануне, 6 июня, неизвестные сожгли несколько релейных шкафов между Миассом и Златоустом.
Из-за инцидента было задержано движение пассажирских поездов. В пресс-службе ЮУЖД уточнили, что максимальная задержка была чуть больше часа. Сейчас поезда уже нагнали график, в штатном режиме работает и железная дорога.
Подробности инцидента предстоит выяснить сотрудникам полиции.
Поделиться
поделиться:
Губернатор Челябинской области вместе с руководителем Росприроднадзора посетили одно из предприятий региона, где успешно проводят экологические проекты, чтобы снижать нагрузку на атмосферу. Не все заводы такие ответственные, так что, по мнению Алексея Текслера, нужно на законодательном уровне создать механизм, который поможет на них влиять и даже останавливать их работу.
Как обратил внимание глава города Егор Ковальчук, пересечение улиц Набережная, Гвардейская и Ломоносова – один из самых сложных участков. Обустройство пешеходного перехода и установка светофора позволит повысить безопасность на этом отрезке дороги.
По словам Владимира Якушева, в филиалы госфонда «Защитники Отечества» сегодня поступает много обращений от военнослужащих и их семей. Стандартные решения подходят не всем, поэтому важно находить точки соприкосновения между запросом и нормативными актами, хотя далеко не всегда это просто.