Воскресенье, 28 Апреля 2024

Педагог из Миасса стала лучшим учителем начальных классов в Челябинской области

07.07.2023 Корреспондент: Ирина Яббарова Фото: Дмитрий Куткин

Преподаватель из миасской школы № 4 Ольга Эйтинеер вышла в финал всероссийского конкурса «Первый учитель»

Учитель начальных классов школы № 4 города Миасса Ольга Эйтинеер стала лучшим педагогом по результатам отборочного этапа всероссийского конкурса «Первый учитель». Такой конкурс проводился впервые. Со всей страны поступило почти 15 тысяч заявок.

По итогам отборочного этапа, который проходил в онлайн-формате, отобраны 30 финалистов из 21 российского региона. Ольга Эйтинеер вошла в число лучших от Челябинской области. 

Теперь педагоги, которые победили в отборочном этапе, будут участвовать в финальном туре в Москве с 29 сентября по 5 октября.



Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
18:05 375 лет пожарной охране: южноуральские огнеборцы отмечают большой юбилей

30 апреля этого года сотрудники областного управления МЧС вместе с коллегами из других регионов будут отмечать большой юбилей — 375 лет пожарной охране России. В настоящее время в рядах ГУ МЧС России по Челябинской области служат более четырех с половиной тысяч южноуральцев. Их объединяет одна профессия — пожарный-спасатель. С профессиональным праздником огнеборцев поздравил губернатор Челябинской области Алексей Текслер.

15:23 После общегородского субботника в Южноуральске торжественно запустили сухой фонтан

На уборку территории у Дома Кино пришли горожане всех возрастов, даже дошколята с небольшими грабельками и лопатами. Как рассказали в администрации, субботник приобрел семейный формат и стал большим культурным событием, которое включало и проведение мастер-классов для детей и взрослых.

13:46 Парижский полумарафон-2024 впервые будет проходить два дня

Спортивное мероприятие запланировано на 1 и 2 июня. В первый день состоится концерт, а также пройдет образовательная программа. Во второй день пройдут традиционные забеги на разные дистанции, северная ходьба и велозаезд. Новшеством мероприятия также станет массовая регистрация брака — так в Челябинской области планируют открыть свадебный сезон.

Возврат к списку