Понедельник, 3 Августа 2026

Промежуточные итоги «Дорожного рывка» обсудят в Челябинске

15.08.2023 Корреспондент: Маргарита Понетайкина Фото: медиахолдинг "Гранада Пресс"

О масштабном ремонте дорог в текущем дорожном сезоне и планах на будущий год расскажет министр дорожного хозяйства и транспорта Челябинской области Алексей Нечаев на проекте «Большая редакция». Трансляция будет доступна в социальных сетях медиахолдинга «Гранада Пресс».

Министр дорожного хозяйства и транспорта Челябинской области Алексей Нечаев станет гостем проекта «Большая редакция» медиахолдинга «Гранада Пресс». Он расскажет о промежуточных итогах «Дорожного рывка», а также о планах на реализацию проекта. Узнать, где появились новые дороги и как в регионе будут продолжать ремонтировать дорожное полотно, можно завтра, 16 августа, в 13:00 по Челябинскому времени.

Прямой эфир будет доступен во всех социальных сетях медиахолдинга, в том числе в сообществе «Гранада ТВ» во «Вконтакте». Традиционно свои вопросы гостю проекта можно оставлять в комментариях под видео.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
18:12 На детский экологический форум в Магнитогорск приедут команды из 51 региона

Экспертный совет IV Всероссийского детского экологического форума подвел итоги первого, заочного этапа и выбрал и утвердил список команд-финалистов из 51 региона, которые продолжат борьбу за победу. Второй, очный этап форума пройдет в Магнитогорске в сентябре 2026 года.

17:58 Жительница Троицка и ее подельник подпольно выпускали контрафактный алкоголь

Подпольный цех по производству и разливу сомнительной алкогольной продукции в своем доме организовала 52-летняя жительница Троицка. К себе в помощники она взяла 48-летнего приятеля. Все необходимое для производства контрафактного алкоголя подельники заказывали через интернет. Опасные спиртосодержащие напитки они разливали в стеклянные бутылки, на которые приклеивали этикетки с названием известного бренда. Продавать контрафакт соглашались торговые точки Троицка.

17:45 Верхнеуфалейские поисковики нашли останки 77 бойцов Великой Отечественной войны

Завершилась военно-историческая экспедиция «Волховский фронт-2026», в которой приняли участие члены поискового объединения «Поисковик» из верхнеуфалейской гимназии № 7 «Ступени». Ребята на протяжении нескольких недель вели работу на местах сражений Великой Отечественной войны в Кировском районе Ленинградской области.

Возврат к списку