Вторник, 30 Апреля 2024

Промежуточные итоги «Дорожного рывка» обсудят в Челябинске

15.08.2023 Корреспондент: Маргарита Понетайкина Фото: медиахолдинг "Гранада Пресс"

О масштабном ремонте дорог в текущем дорожном сезоне и планах на будущий год расскажет министр дорожного хозяйства и транспорта Челябинской области Алексей Нечаев на проекте «Большая редакция». Трансляция будет доступна в социальных сетях медиахолдинга «Гранада Пресс».

Министр дорожного хозяйства и транспорта Челябинской области Алексей Нечаев станет гостем проекта «Большая редакция» медиахолдинга «Гранада Пресс». Он расскажет о промежуточных итогах «Дорожного рывка», а также о планах на реализацию проекта. Узнать, где появились новые дороги и как в регионе будут продолжать ремонтировать дорожное полотно, можно завтра, 16 августа, в 13:00 по Челябинскому времени.

Прямой эфир будет доступен во всех социальных сетях медиахолдинга, в том числе в сообществе «Гранада ТВ» во «Вконтакте». Традиционно свои вопросы гостю проекта можно оставлять в комментариях под видео.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
13:10 Врач-гастроэнтеролог из Челябинска дала рекомендации, как готовить безопасный шашлык

Специалист предлагает использовать нежирные сорта мяса, а во время приготовления маринада отдавать предпочтение натуральным продуктам. Также гастроэнтеролог назвала напитки, с которыми употреблять шашлык противопоказано всем.

11:17 Байкеры Челябинской области открыли мотосезон с массовым заездом и конкурсами

Любители быстрой езды на мотоциклах шумно проехались по городу до площадки торгового комплекса. В нашем материале — яркие кадры с этого события.

10:08 Руководство автосалона в Челябинске объяснило, почему на их рекламном табло появился украинский флаг

О странной рекламе в северо-западной части города сообщили жители Челябинска журналистам. Довольно скоро изображение государственного символа ныне недружественной страны с табло исчезло, но момент зафиксировали камеры видеонаблюдения.

Возврат к списку