Все происходящее юные блогеры сняли на камеру и выложили в социальную сеть. Действия школьников могли привести к серьезным последствиям, ведь прямо под высоткой находится территория детского сада.
Юные копейчане сняли на камеру, как они кидают кирпичи с балкона жилой многоэтажки. Видеозапись оказалась в социальных сетях и вызвала волну негодования. Кроме того, что летящий с высокого этажа кирпич мог приземлиться на голову случайному прохожему, так еще этим случайным прохожим мог оказаться дошколенок — рядом с домом территория детского сада.
Как сообщает издание «Копейский рабочий», подростков нашли сотрудники правоохранительных органов. Теперь им и их семьям предстоит работа со специалистами ПДН Копейска.
Напомним, ранее в Миассе горожане заметили около мемориала детей, которые, по их словам, прыгали через Вечный огонь, кидались венками, бросали в огонь цветы. Участников инцидента нашли. С детьми и их родителями проведена необходимая работа, сообщили в пресс-службе отдела МВД России по Миассу.
Поделиться
поделиться:
Исполком Международного олимпийского комитета отменил для российских спортсменов проверки на нейтральность, снял свой же запрет на проведение в нашей стране международных соревнований, а также восстановил в правах Олимпийский комитет России. Решение исполкома МОК прокомментировали участники Экспертного клуба Челябинской области.
По данным ЦГМС Челябинской области, вечером 10 июля и днем 11 июля из-за сильных дождей может подняться уровень воды в некоторых водоемах. По данным Нижне-Обского бассейнового водного управления, уровень воды уже поднялся в Троицком, Кыштымском, Долгобродском, Аргазинском, Верхнеуфалейском, Нижнеуфалейском, Зюраткульском, Магнитогорском водохранилищах и Поликарповском пруду.
Как отмечает ветеран спецназа «Ахмат» Александр Воложанин, у каждого проведшего в зоне боевых действий больше года, есть посттравматический синдром. Бойцы спят урывками, страдают от бессонницы, ночных кошмаров и тревоги. Большой поддержкой для них становятся жены.
— Мы с женами по ночам орем. Я просыпаюсь, у меня подушка мокрая. Жена мне подушку меняет, говорит: «все-все, успокойся». И она каждую ночь наблюдает это, — поделился ветеран СВО.


