Воскресенье, 28 Апреля 2024

В Копейске нашли подростков, которые кидали кирпичи с балкона многоэтажки

30.08.2023 Корреспондент: Маргарита Понетайкина Фото: Олег Каргаполов («Вечерний Челябинск»)

Все происходящее юные блогеры сняли на камеру и выложили в социальную сеть. Действия школьников могли привести к серьезным последствиям, ведь прямо под высоткой находится территория детского сада.

Юные копейчане сняли на камеру, как они кидают кирпичи с балкона жилой многоэтажки. Видеозапись оказалась в социальных сетях и вызвала волну негодования. Кроме того, что летящий с высокого этажа кирпич мог приземлиться на голову случайному прохожему, так еще этим случайным прохожим мог оказаться дошколенок — рядом с домом территория детского сада.

Как сообщает издание «Копейский рабочий», подростков нашли сотрудники правоохранительных органов. Теперь им и их семьям предстоит работа со специалистами ПДН Копейска.

Напомним, ранее в Миассе горожане заметили около мемориала детей, которые, по их словам, прыгали через Вечный огонь, кидались венками, бросали в огонь цветы. Участников инцидента нашли. С детьми и их родителями проведена необходимая работа, сообщили в пресс-службе отдела МВД России по Миассу.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
15:33 На северо-западе Челябинска началось строительство новой дороги

Общая протяженность участка строительства новой дороги – более 400 метров. Срок контракта – два года. С 30 апреля закроют движение на участке от адреса 250-летия Челябинска, 77 до улицы Северной.

13:42 В Челябинске освятили нижний храм кафедрального собора Рождества Христова

На освящении и первой литургии присутствовали губернатор Челябинской области Алексей Текслер с супругой Ириной. Как отметил глава региона, сегодняшний день будет вписан в новую историю Челябинска.

12:45 На Айских притесах в Саткинском районе погибла 14-летняя девушка

Школьница пропала 26 апреля. Накануне вечером, 27 апреля, ее тело обнаружили на узком каменистом участке суши около Айских притесов.

Возврат к списку