Отстающим по заключению необходимых контрактов губернатор Алексей Текслер настоятельно рекомендовал ускорить решение вопроса
На сегодняшнем совещании с главами муниципалитетов особое внимание губернатора Алексея Текслера привлек к себе Нагайбакский район. Здесь до сих пор не заключен контракт на ликвидацию несанкционированных свалок.
- Срочно исправляйте ситуацию, - потребовал губернатор от главы района.
В адрес регионального министерства экологии прозвучало поручение проанализировать ситуацию в тех территориях, где несанкционированные свалки появились повторно.
Глава региона обратил внимание: все муниципалитеты должны убрать незаконные свалки до 1 ноября.
Поделиться
поделиться:
В Челябинске стартует проектирование трамвайной линии, которая протянется от железнодорожного вокзала до улицы Гагарина, свяжет Советский и Ленинский районы и станет важной составной частью масштабного проекта метротрама — одного из главных инфраструктурных проектов всего региона. Соответствующее распоряжение опубликовано на официальном сайте городской администрации.
В Пятигорске назвали победителей III Всероссийского конкурса дизайн-проектов «Школа мечты». В двух номинациях отличились молодые архитекторы из Челябинска.
Читаем новости разных СМИ, блогеров и официальных пабликов Челябинской области вместе с «Губернией»: случайная выборка к этому часу



