Пятница, 8 Декабря 2023

Челябинца, который посадил шестилетнюю дочь за руль своей иномарки, ищет полиция

21.09.2023 Корреспондент: Ирина Яббарова Фото: Дмитрий Куткин, «Вечерний Челябинск»

Автомобиль, за рулем которого был ребенок, едва не сбил велосипедистку. Инцидент произошел возле одного из детских садов на северо-западе южноуральской столицы.

Челябинские полицейские устанавливают личность владельца иномарки, который посадил за руль свою шестилетнюю дочь. Девочка сидела на коленях отца, в результате едва не сбила велосипедистку. Происходящее успели снять на видео случайные свидетели инцидента.

Все произошло возле одного из детских садов на северо-западе Челябинска. При этом еще один маленький ребенок сидел на коленях пассажира на переднем сиденье.

Видеозаписью заинтересовались сотрудники полиции. Сейчас личность владельца легковушки устанавливается.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
18:20 Специалист из Москвы на форуме в Челябинске: «Рада, что развитие инклюзии в регионах иногда опережает столицу»

На Южном Урале проходит форум «Аутизм. Про образование», на котором профессиональное сообщество, люди с ОВЗ, родители детей с особенностями развития обсуждают значимость инклюзивного образования. О том, как ребята с ментальными нарушениями и иными проблемами со здоровьем могут обучаться наравне со здоровыми детьми в Челябинской области, а также о практиках, которые активно развиваются в Москве, «Губерния» узнала во время пресс-конференции с экспертами форума.

18:06 Через сопричастность к героическому прошлому молодые южноуральцы становятся оберегами России

Член Общественной палаты Челябинской области Евгений Савченко отмечает, что более 90 процентов россиян считают себя патриотами. Однако любить свою страну не достаточно. В подрастающем поколении нужно воспитывать готовность защищать свою Родину. Какую роль тема героизма может сыграть в укреплении чувства патриотизма в сложившихся условиях, попытались разобраться участники очередного заседания Экспертного клуба Челябинской области.

16:19 Автомобилист доставлен в больницу после столкновения с поездом в Катав-Ивановске

Легковушка выехала на железнодорожный переезд прямо перед приближающимся грузовым поездом. Машинист применил экстренное торможение, но избежать столкновения не удалось.

Возврат к списку