Четверг, 9 Июля 2026

Как южноуральцам не оказаться в зоне риска при покупке недвижимости

02.10.2023 Корреспондент: Ирина Яббарова Изображение: медиахолдинг «Гранада Пресс»

В прямом эфире «Большой редакции» руководитель областного управления Росреестра Ольга Смирных расскажет о работе ведомства, о наиболее удобных сервисах для граждан, а также о том, как избежать разных рисков при покупке недвижимости. Кроме того, она ответит на вопросы журналистов и всех, кто присоединится к эфиру проекта.

Росреестр в ожидании своего 15-летия, юбилей ведомство отметит 25 декабря. При этом 26 лет назад в Челябинской области была образована Южноуральская регистрационная палата. К слову, наш регион был в пятерке субъектов России, где начала работать регистрационная палата.

О развитии областного управления Росреестра, его сервисах, которые созданы для удобства южноуральцев, а также о том, как избежать различных рисков при покупке недвижимости в эфире очередного проекта «Большой редакции» медиахолдинга «Гранада Пресс» расскажет руководитель Управления Росреестра по Челябинской области Ольга Смирных.

Посмотреть трансляцию «Большой редакции» можно в группе «Гранада ТВ» в социальной сети «ВКонтакте», а также в сообществе «Губерния» («ВКонтакте»«Одноклассники»). Эфир запланирован на 10:00, вторник, 3 октября.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
17:31 В Миассе людям с инвалидностью помогут освоить сапборд и парусный катамаран

В Миассе стартовала реализация проекта, призванного сделать активный отдых доступным для людей с инвалидностью. Летом основной площадкой для занятий станет озеро Тургояк, где участники смогут освоить сапборды, байдарки и парусные катамараны. С наступлением холодов занятия переместятся на сушу — организаторы планируют прогулки на электротранспорте в лесу и тренировки на велосипедах с ручным приводом на стадионе.

17:29 Южноуральцы могут принять участие в голосовании за название поезда

По 16 июля включительно проходит голосование за название для двух электропоездов — ЭП2ДМ/ЭП2Д и ЭП3Д. Эти поезда появились еще несколько лет назад и успели перевезти миллионы пассажиров, но своего названия, как у других собратьев, у них еще нет.

16:50 В Арт-сквере Челябинска установят трехсекционный антивандальный туалет

Монтировать санитарный блок начнут в эту пятницу, 10 июля. Модуль, который стоял в Арт-сквере ранее, на свой баланс заберет городской зоопарк.

Возврат к списку