В начале следующего года в Копейске перестанут работать 17 маршруток. Вместо некоторых из них пассажиров начнут перевозить муниципальные автобусы, в которых будут действовать льготы, а проезд можно будет оплатить транспортной картой.
В Копейске с 1 января отменят 17 маршруток, которые работают по нерегулируемому тарифу. То есть перевозчики самостоятельно решают, когда они выйдут на линию и на каких условиях будут перевозить пассажиров. По решению министерства дорожного хозяйства и транспорта Челябинской области работать перестанут маршруты № 1, 2Б, 3Б, 4Б, 5Б, 7Б, 9, 10Б, 12К, 13, 16Б, 16К, 18Б, 19К, 20, 21, 26Б.
При этом, как добавили в ведомстве, часть из них заменят муниципальными автобусами, в которых будут действовать все льготы и транспортные карты. А некоторые маршруты будут отменены.
Поделиться
поделиться:
В Сургуте прошел семинар-совещание, посвященный вопросам государственной национальной политики в регионах Уральского федерального округа. В мероприятии приняли участие представители Генеральной прокуратуры, Федерального агентства по делам национальностей, силовых структур, общественных объединений и образовательных учреждений, а также губернаторы регионов УрФО. Семинар провели полномочный представитель президента России в Уральском федеральном округе Артем Жога и заместитель руководителя администрации президента Магомедсалам Магомедов.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg
Пользователям теперь доступен специальный чат-бот в мессенджере MAX, который формирует рецепт на лекарства, если сперва пройти авторизацию через портал «Госуслуги».
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg
Памятная акция прошла по инициативе Главного управления МВД России по Челябинской области. Акцию силовиков поддержал вице-губернатор Алексей Фартыгин. Молодые ели высадил около мемориала «Солдатам правопорядка».
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg



