Праздничным клипом полицейские поздравили южноуральцев с Днем народного единства. Главная задумка клипа – подчеркнуть культурное богатство и национальное разнообразие нашего региона и страны в целом.
Полицейские Челябинской области сняли клип ко Дню народного единства на песню «Мы – единой целое». Автор текста и музыки – Константин Губин, композицию исполнили солисты вокального ведомственного ансамбля «Время Ч».
В клипе можно увидеть кадры с представителями различных народностей, которые проживают в Челябинской области и в России. Задумка клипа – подчеркнуть богатство и национальное разнообразие нашей страны.
Поделиться
поделиться:
В центральном парке культуры и отдыха имени Ю.А. Гагарина прошла традиционная выставка цветов и плодов. В этом году садоводы уже в 23-й раз представили горожанам свои урожайные достижения.
В разных странах проживает от 10 до 18 процентов левшей. И им бывает достаточно сложно жить в мире правшей. Тайны мозга левшей и насколько они отличаются от тех, кто с детства пишет правой рукой, попытались выяснить участники тематического вечера в Информационном центре по атомной энергии. Не обошлось и без практической части — челябинцы решили придумать предметы, которые бы облегчили жизнь левшей.
Антитеррористические учения в школах и детских садах страны анонсировал первый заместитель министра просвещения России Александр Бугаев. Он отметил, что для тренировки подготовили комплексный сценарий, в котором предполагается атака беспилотников, нападение на образовательные учреждения с применением горючих жидкостей и захват заложников.



