Обиженный мужчина по ночам прыгал на крыше автомобиля, обливал краской, разбивал молотком стекла, фонари и кузов. Ущерб был оценен почти в 260 тысяч рублей.
Челябинец пять месяцев мстил автомобилисту, который не пропустил его на пешеходном переходе весной прошлого года. Обида 34-летнего горожанина оказалась настолько сильной, что он, увидев машину обидчика, который парковал своего железного коня во дворе по адресу улица Университетская набережная, 14, и стал регулярно наносить различные повреждения. Свою обиду на автомобиль челябинец выплескивал по ночам.
В апреле 2023 года мужчина, найдя автомобиль на парковке во дворе, забрался на ее крышу и стал прыгать. Спустя десять дней облил машину эмалью зеленого цвета.
А в июле обиженный челябинец молотком разгромил машину: разбил стекла, фонари и повредил кузов. Общую сумму ущерба оценили почти в 260 тысяч рублей. При этом машину автовладелец купил в кредит.
В результате обиженный челябинец стал фигурантом уголовного дела по части 1 статьи 167 УК РФ («Умышленное повреждение чужого имущества»). Прокуратура Калининского района уже утвердила обвинительный акт и направила материалы дела в суд для рассмотрения по существу.
Поделиться
поделиться:
Инсайдерской информацией о том, кто может стать временно исполняющим обязанности мэра Копейска после отставки Светланы Логановой, делится авторитетное аналитическое агентство «Полит74». По их данным, в кресло руководителя сядет первый заместитель главы Копейска, Андрей Арасланов.
Хирурги областного клинического центра онкологии и ядерной медицины освоили операцию типа Льюиса для лечения пораженного опухолью пищевода. При этом вмешательстве удаляется часть пищевода и восстанавливают его с помощью тканей желудка.
В Аргаяшском округе завершилось масштабное благоустройство пляжной зоны. Теперь любители отдыха у воды могут оценить преображенную территорию пляжа на озере Аргаяш, где созданы все условия для комфортного и безопасного времяпрепровождения.



