Пожилой мужчина решил самостоятельно достать из овощной ямы картошку, но, спускаясь, оказался зажатым между машиной, досками пола и обрезом ямы. Телефона у него с собой не было, а дверь гаража он закрыл изнутри на ключ.
Накануне днем магнитогорский пенсионер оказался в ловушке собственного гаража. 75-летний мужчина, не предупредив родных, решил самостоятельно достать из овощной ямы картошку. Но во время спуска его зажало между автомобилем, досками пола и обрезом ямы.
Телефон с собой пенсионер не взял, а дверь гаража запер изнутри на ключ, когда вошел. Пожилому мужчине пришлось три часа звать на помощь. Около семи часов вечера мимо гаража проходил мужчина, который случайно услышал глухие звуки. Прохожий сначала позвал охранника гаражного кооператива, а потом вызвал спасателей.
Приехавшие на вызов специалисты демонтировали гаражную дверь бензиновым моторезом, а затем вытащили из ловушки пожилого магнитогорца. Серьезных повреждений пенсионер не получил, поэтому помощь врачей не понадобилась.
Поделиться
поделиться:
Примерно год назад в челябинском дендропарке был высажен клон Тополя Победы — дерева, которому удалось пережить Сталинградскую битву во время Великой Отечественной войны. Историческое дерево и сегодня хранит следы от осколков, являясь символом памяти о подвиге советского народа.
Выбор правильной питьевой воды — одно из самых важных решений для поддержания здоровья. Какие опасности таит вода из-под крана? И можно ли доверять качеству бутилированной воды? На вопросы ответила технолог Екатерина Пятынина с производства питьевой бутилированной воды «Национальной водной компании «Ниагара» Касарги.
Именитая челябинская спортсменка, призер Олимпийских игр Ольга Фаткулина прогулялась по местам своего детства и даже заглянула во двор, где жила вместе с бабушкой 20 лет назад. Гуляя по знаковым для себя улочкам, российская конькобежка делилась воспоминаниями и эмоциями.

