На спецоперацию отправлено три тонны гуманитарного груза, в который вошли квадрокоптеры, система РЭБ, маскировочные костюмы и сети. А для четвероногого бойца группировки «Отважные» отправлен специальный бронежилет. Уже через три дня гуманитарный груз получат 27 подразделений.
На спецоперацию из Челябинской области отправлен очередной гуманитарный груз общим весом три тонны. Его через три дня получат 27 подразделений.
Фура доставит нашим бойцам рации, систему РЭБ, маскировочные костюмы и сети расцветки «Мох» и «Лес», а также квадрокоптеры и генераторы. Эвакуационные бригады получат волокуши для раненых бойцов. Также на спецоперацию отправили подарок для черного кота Дизеля, который «служит» в группировке «Отважные», – специальный бронежилет.
Как обратили внимание в Народном фронте Челябинской области, очередная партия гуманитарного груза сформирована полностью по запросам южноуральских военнослужащих, с которыми взаимодействует ОНФ.
– Помощь нужна всегда, мы не останавливаем сбор ни на минуту, – обратили внимание в Народном фронте. – Помочь нашим бойцам может каждый желающий.
Помощь принимается в отделениях ОНФ. Также можно перечислить пожертвования в любом банке или любом отделении «Почты России». При оформлении перевода в назначении платежа нужно указать sbor.74. Помочь можно и через сайт ОНФ.
Поделиться
поделиться:
В Сургуте прошел семинар-совещание, посвященный вопросам государственной национальной политики в регионах Уральского федерального округа. В мероприятии приняли участие представители Генеральной прокуратуры, Федерального агентства по делам национальностей, силовых структур, общественных объединений и образовательных учреждений, а также губернаторы регионов УрФО. Семинар провели полномочный представитель президента России в Уральском федеральном округе Артем Жога и заместитель руководителя администрации президента Магомедсалам Магомедов.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg
Пользователям теперь доступен специальный чат-бот в мессенджере MAX, который формирует рецепт на лекарства, если сперва пройти авторизацию через портал «Госуслуги».
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg
Памятная акция прошла по инициативе Главного управления МВД России по Челябинской области. Акцию силовиков поддержал вице-губернатор Алексей Фартыгин. Молодые ели высадил около мемориала «Солдатам правопорядка».
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg



